Лента новостей
Лента новостей
01:17
В Британии допустили побег Зеленского с чемоданами денег
00:32
Видео
Ушаков назвал содержательными переговоры Путина с Уиткоффом и Кушнером
00:14
Иран ударил по трем нефтяным танкерам в Ормузском проливе
23:43
Видео
Команда «Амур» одержала победу в патриотической игре «Зарница 2.0»
23:12
Видео
Переговоры Путина с Уиткоффом и Кушнером завершились
22:43
ВСУ перестали использовать танки Abrams на передовой из-за их уязвимости
22:05
Иран пригрозил США мощными ударами в случае новых нападений
21:28
Видео
Уиткофф поблагодарил Путина за содействие в освобождении Гилмана
20:50
Видео
Уиткофф поблагодарил Путина за прекращение огня на три дня
20:31
Мерц заявил, что ФРГ рискует потерять статус индустриальной державы
19:59
Видео
Путин начал встречу с Уиткоффом и Кушнером в Кремле
19:34
Путин рассказал о новых атомных ледоколах для флота
19:21
Видео
Кортеж с Уиткоффом и Кушнером заехал на территорию Кремля
19:16
Видео
Путин принял участие в церемонии ввода в эксплуатацию «Восток Ойл»
18:27
В ЛНР при атаках ВСУ погибло пять человек
18:18
Российские беспилотники ударили по оборонному предприятию в Борисполе
18:17
Истребитель F-4 Phantom разбился на авиашоу в Греции
18:11
Российский фигурист Дикиджи выиграл международный турнир в Токио

«Звезду» наградили за поддержку мероприятий выставки «Россия»

Награждение состоялось в рамках закрытия выставки-форума в московском ВДНХ.
06 июля 2024, 13:22
Реклама
«Звезду» наградили за поддержку мероприятий выставки «Россия»
© ТРК «Звезда»

Телеканал «Звезда» наградили за поддержку патриотических мероприятий выставки «Россия», проходившей на ВДНХ. Приз вручили за освещение многочисленных акций выставки - концертов, мастер-классов, лекций и арт-фестивалей. Статуэтку получил вице-президент медиахолдинга, ведущий программы «Код доступа» Павел Веденяпин.

Награждение состоялось в рамках торжественной церемонии закрытия выставки. Ее за девять месяцев посетили более 18 миллионов человек - жители всех регионов страны, а также более сотни иностранных делегаций.

«Вы знаете, есть по году двадцатка самых посещаемых мест в мире. Ее открывает турецкий Гранд-базар - 95 миллионов человек, а закрывает Нотр-Дам-де-Пари - там 13 миллионов человек. Так что наша выставка даже за девять месяцев вошла в топ-20 самых посещаемых мест в мире. А если бы она продолжалась 12 месяцев, то это было бы топ-10», - заявил в ходе церемонии заместитель начальника Управления президента РФ по общественным проектам Алексей Жарич.

Выставка-форум «Россия» открылась на ВДНХ 4 ноября 2023 года. На ней были представлены культура и лучшие достижения всех российских регионов. Изначально выставка должна была проработать до 12 апреля, однако из-за большой популярности президент России Владимир Путин поручил продлить ее до 8 июля.

Также президент поручил создать в Москве национальный центр «Россия» для сохранения одноименной выставки и демонстрации достижений Российской Федерации.

Реклама
Реклама