Лента новостей
Лента новостей
00:23
Трамп заявил о восстановлении доступа Украины к Starshield
00:19
Видео
Итоги диалога Москвы и Вашингтона: как реагируют на Западе
23:49
В базу украинского «Миротворца»* внесли Михаила Лермонтова
23:31
«Неизбежно»: МО РФ процитировало слова Путина о победе России
23:17
В возрасте 44 лет скончался актер Андрей Терентьев
22:57
В Госдуме поставили точку в вопросе бесплатного ЭКО для женщин старше 38
22:42
Цены останутся на месте: Минэнерго успокоило, что РФ импортирует мало топлива
22:14
МИД поговоркой ответил Нетаньяху на заявление об «антисемитизме» России
21:40
Видео
Путин: целью переговоров будет выход на окончательный мир
21:38
Видео
Россия готова возобновить трехсторонние переговоры, заявил Путин
21:35
Видео
Путин: Россия не хочет воевать с Украиной - если Киев хочет: «пожалуйста»
21:34
Видео
Путин: утраченные Киевом земли - не их территория
21:08
Видео
В Москве на выходных будет аномально тепло
20:58
Видео
Путин хотел назвать театралов коллегами, но побоялся, что неправильно поймут
20:20
Видео
Путин выступил в Большом театре
19:55
Видео
Зеленский плюнул в сторону короля Швеции после отказа пожать руку
19:53
Бессараб сняла вопрос о полумиллионной выплате пенсионерам
19:33
Раскрыто содержание шпаргалки Уиткоффа для переговоров с Путиным

NYP: врач Байдена общался с экспертом по болезни Паркинсона

В январской встрече участвовал доктор Кевин Каннард, который последнее время изучал ранние стадии неврологического заболевания.
07 июля 2024, 09:17
Реклама
NYP: врач Байдена общался с экспертом по болезни Паркинсона
© Kyle Mazza, Keystone Press Agency, Globallookpress

Лечащий врач президента США Джозефа Байдена Кевин О’Коннор провел встречу с неврологом, специализирующимся на болезни Паркинсона. Об этом сообщает газета New York Post со ссылкой на записи в журнале посещений Белого дома.

По данным издания, встреча состоялась 17 января. В ней принимал участие доктор Кевин Каннард - эксперт по болезни Паркинсона из медицинского центра Уолтера Рида. Медик обладает 20-летним опытом лечения данного заболевания, а также оказывает поддержку медицинской службе Белого дома. В 2023 году он опубликовал статью, посвященную ранним стадиям Паркинсона.

«Скорее всего, они говорили о Байдене», - заявил Ронни Джексон, лечащий врач экс-президентов Барака Обамы и Дональда Трампа.

В январской встрече также принимали участие еще два медика. Один из них - кардиолог Джон Этвуд, личность второго не установлена.

Напомним, что странное поведение и оговорки 81-летнего президента США вызывают в обществе спекуляции о его состоянии здоровья и возможности руководить страной. При этом в Белом доме утверждают, что с Байденом все в порядке. Тем не менее, 80% американцев убеждены, что нынешний президент слишком стар для избрания на второй срок.

Реклама
Реклама