Лента новостей
Лента новостей
20:20
Видео
Землетрясение в Венесуэле: сколько людей удалось спасти из-под обломков
19:48
Видео
Взрывы и дым по всей Украине: мощный ответ ВС РФ на атаки Киева
19:00
В России ввели штрафы за авторизацию через зарубежные сервисы
18:42
Жена Зеленского выдала неожиданную эмоцию, говоря об Украине
18:32
Российских штангистов допустили на соревнования с флагом и гимном
18:28
Путин подписал закон о запрете депортации иностранцев, воевавших в ВС РФ
18:22
Видео
Украинская САУ «Богдана» заполыхала от ударов российских дронов
18:11
Видео
Самолет влетел в самое высокое здание Пекина
17:55
Видео
«Герани» поразили пять локомотивов в Запорожской и Харьковской областях
17:54
Шойгу назвал Иванова человеком несгибаемой воли
17:27
ВСУ атаковали цех электрических сетей Запорожской АЭС
17:22
Регионы России получили возможность запрещать продажу вейпов
16:59
Видео
Лантратова поделилась деталями обмена военнопленными
16:51
Белоусов выразил соболезнования в связи со смертью Сергея Иванова
16:46
Видео
Горемыкин: ВС РФ прочно удерживают инициативу по всей линии фронта
16:43
Видео
Белоусов призвал пресечь попытки переписать историю
16:22
Видео
Три ФАБ-1500 разнесли пункты временной дислокации ВСУ на Славянской ТЭС
16:14
Гладков назначен послом России в Абхазии

Нарышкин: Россия ждала обмена заключенными с НАТО год и семь месяцев

«Исторический» обмен между Москвой и Вашингтоном состоялся 1 августа, на родину вернулись восемь россиян.
07 августа 2024, 08:24
Реклама
Нарышкин: Россия ждала обмена заключенными с НАТО год и семь месяцев
© Пресс-служба президента РФ

Россия ждала обмена заключенными с НАТО год и семь месяцев, заявил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин.

«Мы, конечно, ждали этого события долгих год и семь месяцев. И для службы это знаковое событие», - цитирует РИА Новости слова Нарышкина.

«Исторический» обмен произошел 1 августа, переговоры велись по линии ФСБ РФ - ЦРУ США, ранее рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

На родину вернулись восемь россиян, которые находились в заключении в странах НАТО. Путин лично прибыл в аэропорт Внуково встречать их. Во время встречи, которая произошла прямо у трапа самолета, президент обнимал россиян, а женской половине подарил букеты.

Реклама
Реклама