Лента новостей
Лента новостей
10:55
Видео
В группировке «Восток» рассказали об отражении массированных атак дронов
10:39
Видео
Штурмовики развернули триколор на Преображенской улице Константиновки
10:39
Видео
В Воронеже задержали подозреваемого в слежке за военными объектами
10:20
Politico: письмо ЕС о центрах для мигрантов застало Францию врасплох
09:45
Видео
ФСБ рассекретила дело возившего людей на расстрел предателя Звигунова
09:03
В базовую программу ОМС вошли 14 новых методов лечения
08:34
Видео
«Герани» поразили логистический центр «Новой почты» с вооружением ВСУ
08:15
Средства ПВО за ночь уничтожили 301 БПЛА над регионами России
07:36
В Москве и Подмосковье объявили желтый уровень опасности из-за грозы
07:28
Видео
Частицу Вечного огня привезли в зону СВО в День памяти и скорби
06:55
Аракчи заявил о снятии ограничений на экспорт нефти из Ирана
06:34
Видео
Моряки Северного флота приняли участие в акции памяти в Мурманске
05:50
Видео
Володин назвал долгом поколений сохранение памяти о Великой Отечественной войне
05:10
Видео
Акция «Вахта памяти. Вечный огонь» проходит в Александровском саду
05:00
Видео
ВС РФ сорвали подвоз материальных средств ВСУ в Запорожской области
04:40
Видео
В Санкт-Петербурге состоялась акция «Свеча памяти»
04:13
Видео
В Главном храме ВС РФ состоялась литургия в День памяти и скорби
03:45
Захарова: ФРГ не сможет замять вопрос признания геноцида народа СССР

Третий ребенок умер в Красноярском крае после отравления ужином

Всего в семье было четверо детей.
22 сентября 2024, 09:04
Реклама
Третий ребенок умер в Красноярском крае после отравления ужином
© Алексей Иванов, ТРК «Звезда»

В Красноярском крае после отравления пельменями и курицей скончался третий ребёнок. Это 11-летняя девочка.

В семье всего было четверо детей, сообщили в Следственном комитете России. Шестилетняя девочка и 13-летний мальчик скончались в больнице накануне.

Отец детей рассказал следователям, что вся семья ела эти продукты 20 сентября. Пельмени были куплены в магазине в селе Красная Сопка на развес. В магазин их поставлял местный предприниматель, который сам их производил. Сейчас этот человек общается со следствием.

До того как лечь спать, никто из членов семьи не испытывал недомогания. Однако в 6 утра всем стало плохо: появилась головная боль, боли в животе, рвота и общая слабость. Родители сразу вызвали скорую помощь.

Врачи не смогли спасти детей. Первый ребенок умер в больнице в 11 утра, затем скончался второй. Следствие ожидает результатов экспертизы, которая должна установить точную причину смерти.

Всю готовую продукцию из сельского магазина изъяли. Семья характеризуется положительно и не состояла на учете в органах опеки.

Возбуждено уголовно дело по статье «производство, хранение, либо сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть двух лиц».

Реклама
Реклама