Лента новостей
Лента новостей
01:45
В аэропорту Дубая четверо пострадали при атаке дронов
01:26
Видео
Небензя: РФ призвала США и Израиль прекратить агрессию против Ирана
00:43
Трамп заявил о гибели Хаменеи
00:41
В ООН осудили удары США и Израиля по Ирану
00:18
ЦАХАЛ: семеро членов руководства Ирана погибли при ударах
00:18
В аэропорту Дубая объявили эвакуацию из-за иранского дрона
23:41
Видео
Миномет-кочевник разнес огневую точку ВСУ на Добропольском направлении
22:44
Нетаньяху сообщил о признаках гибели Хаменеи после ударов по Ирану
22:05
В США заявили об отсутствии потерь при атаках Ирана
21:20
Al Mayadeen: верховный лидер Ирана Хаменеи командует армией в оперативном центре
21:04
Более 200 человек погибли после ударов по 24 иранским провинциям
20:38
Удар по Ирану стал самым масштабным в истории израильских ВВС
20:15
Четыре человека пострадали при ракетном ударе в Дубае возле отеля
19:52
Число жертв после удара по иранской школе могло составить 160 человек
19:46
В Иране ракетному удару подвергся город Бушер, где расположена АЭС
19:12
Fars: движение танкеров в Ормузском проливе полностью остановилось
18:36
Видео
Экстренное заседание Совбеза ООН по Ирану состоится 28 февраля
18:15
В Подольске насмерть завалило снегом 11-летнего мальчика

На Камчатке объявили 3 сентября днем траура в связи с крушением Ми-8

Предварительно, все 22 человека, находящихся на борту, погибли. На данный момент спасатели нашли тела 18 жертв.
Реклама
На Камчатке объявили 3 сентября днем траура в связи с крушением Ми-8
© МЧС России

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов объявил 3 сентября днем траура из-за крушения вертолета Ми-8.

«Это трагедия, глубокие соболезнования родным погибших. В связи со значением катастрофы 3 сентября объявлен днем траура в Камчатском крае», - сообщил Солодов.

На борту вертолета находились 22 человека - 3 члена экипажа и 19 пассажиров. На данный момент спасатели нашли тела 18 человек. Поиски жертв и черного ящика продолжаются.

«Предварительно, все погибли. На борту находились жители Камчатского края, Москвы, Пермского края, Липецкой и Амурской области, Республики Бурятия», - уточнил глава региона.

По его словам, обломки судна были обнаружены 31 августа на высоте 900 метров. Он выразил благодарность спасателям, которые сразу приступили к поискам и работали в тяжелых погодных условиях и в ночное время. Отдельно он обратился к волонтерам, поблагодарив за отклик.
 
Также он уточнил, что создан штаб по работе в связи с ситуацией, на Камчатку прибывают представители комиссии российского Межгосударственного авиационного комитета, которые проведут расследование причин крушения вертолета. 

Реклама
Реклама