Лента новостей
Лента новостей
01:22
Россиянки стали шестыми в командном многоборье на ЧМ по спортивной гимнастике
01:11
Падел может стать дополнительным уроком в российских школах
00:55
Инициатору «года УПА»* закрыли въезд в Шенгенскую зону до 2031 года
00:45
Politico: сенаторы США готовятся расследовать сделку Трампа по дизелю
00:37
Папе Римскому поставили окончательный диагноз
00:22
NYT: Уиткофф и Кушнер отчитали Зеленского за резкие комментарии в адрес Трампа
00:17
Маск пригрозил цитатой из Евангелия тем, кто стоит за его оппонентами
00:12
Минобороны расширило подготовку военных финансистов в вузах
00:05
Приоритет дронам: Горнин сообщил о пересмотре закупок вооружений для армии
00:00
Белоусов поздравил военных финансистов с праздником и пожелал новых свершений
23:54
Трамп: США не ужесточат санкции против России
23:38
Минпросвещения РФ расширило федеральный перечень школьных учебников
22:56
Видео
Трамп: мир на Украине сейчас как никогда близок
22:49
Видео
Екатеринбуржцы устроили давку ради бесплатных монет в честь юбилея основателя
22:37
Цены на бензин пошли вниз сразу в 50 регионах России
22:33
Пенсионерка в Красноярском крае отбилась от медведя кастрюлей
22:10
Турки в восторге от Батракова: россиянин забил во втором матче Лиги чемпионов подряд
21:37
Россия заняла 50-е место в рейтинге «привлекательности паспорта»

Сеул начал расследование в отношении Telegram по делу о дипфейках

Полиция Южной Кореи изучает возможность проведения расследования совместно с французскими коллегами.
02 сентября 2024, 07:40
Реклама
Сеул начал расследование в отношении Telegram по делу о дипфейках
© Jon Olav, Nesvold ZUMAPRESS.com, Global Look Press

Власти Южной Кореи вслед за Францией начали официальное расследование против Telegram. Об этом сообщает агентство «Ренхап». Дело касается преступлений, связанных с дипфейками. Официальный Сеул не исключил сотрудничества с Парижем в рамках следствия.

«Мы планируем изучить возможность проведения расследования в отношении Telegram в сотрудничестве с французскими следственными органами и различными международными организациями», - заявили в полиции.

Кроме того, полиция Южной Кореи открыла расследование по подозрению в содействии распространению поддельных видеоматериалов сексуального характера, пишет Life.

Напомним, о задержании основателя Telegram Павла Дурова в Париже стало известно 24 августа. Французские власти подозревают Дурова в причастности к совершению целого ряда преступлений. По совокупности обвинений ему грозит многолетний тюремный срок.

В минувшую среду Дуров был отпущен под залог. Предпринимателю запрещено покидать территорию Франции. Кроме того, он обязан дважды в неделю отмечаться в полиции. На период своего вынужденного пребывания в Париже Дуров планирует снять жилье в «красивых парижских кварталах». Об этом стало известно ранее. В квартире он будет ожидать следующего решения суда. Переехать на новое место жительства миллиардер планирует в выходные.

Реклама
Реклама