Лента новостей
Лента новостей
10:48
Спецслужбы предупредили о скорой возможности ИИ свергать правительства
10:44
Видео
Студент МИРЭА добровольно поступил на службу в войска беспилотных систем
10:30
Видео
Следователи назвали имена причастных к атаке ВСУ на автобус с детьми
09:48
Завозной случай мелиоидоза обнаружили в России
09:14
На Кубе объявили национальный траур из-за смерти соратника Кастро
09:09
Видео
Операторы ударных БПЛА уничтожили артиллерию ВСУ в Запорожской области
08:52
Видео
Шойгу выступил за создание в БРИКС механизмов реагирования на ЧС
08:30
Ночью ПВО уничтожила над российскими регионами 143 беспилотника
08:01
Видео
В Пятигорске сорвали двойной теракт против правоохранителей
07:57
В Польше рассказали о дальнейшей судьбе отобранного у Зеленского ордена
07:36
CNN: в аппарате директора Нацразведки США начались массовые сокращения
06:55
Видео
«Суперкам» зафиксировал момент уничтожения пункта управления дронами ВСУ
06:33
Видео
Стальные охотники: как мобильные группы защищают Ленобласть от дронов
06:08
Иран объявил о старте работы четырех групп в рамках сделки с США
05:35
В Эстонии заявили о желании создать аналогичную Patriot систему
05:00
Видео
Морпехи доставили гумпомощь жителям приграничья на Сумском направлении
04:51
Кабмин анонсировал эксперимент по доступу к Госуслугам из-за рубежа
04:26
Автоконцерны США начнут производить Patriot и Tomahawk

Starliner компании Boeing без экипажа на борту отстыковался от МКС

Космический корабль провел на МКС три месяца.
07 сентября 2024, 01:27
Реклама
Starliner компании Boeing без экипажа на борту отстыковался от МКС
© Joshua ContiKeystone Press Agency, Global Look Press

Космический корабль Boeing Starliner отстыковался от МКС и возвращается на Землю. На борту экипажа нет. Трансляция ведется на сайте Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства.

Ранее в NASA заявляли, что в случае ясной погоды Boeing Starliner автономно отстыкуется от МКС и приземлится в пустыне Нью-Мексико 7 сентября.

Starliner провел на МКС три месяца, хотя изначально планировалось, что астронавты NASA Бутч Уилмор и Сунита Уильямс проведут на орбите неделю. Однако отправление корабля на Землю постоянно откладывалось из-за утечки гелия. Ожидается, что астронавты вернутся в феврале вместе с экипажем миссии Crew-9. В нее также войдет российский космонавт Александр Горбунов.

Реклама
Реклама