Лента новостей
Лента новостей
05:33
AP: Китай убеждал Иран согласиться на прекращение огня
05:04
Экс-депутат парламента Британии раскрыл шокирующую статистику абортов в стране
04:50
Спасатели подняли тела двух погибших в штольне в Амурской области
04:18
Мировые цены на нефть рухнули на 17% из-за перемирия Ирана и США
04:02
Волонтеры объединились для помощи затопленному поселку Мамедкала
03:35
CNN: Израиль обеспокоен временным перемирием с Ираном
03:03
Иран открыл Ормузский пролив
02:44
Переговоры Ирана и США состоятся в Исламабаде в ближайшие 15 дней
02:32
Иран назвал победой соглашение о двухнедельном перемирии
02:26
Израиль вслед за США согласился на двухнедельное перемирие с Ираном
02:25
NYT: военные США остановили удары по Ирану после объявления о прекращении огня
02:20
Обогащение урана и снятие санкций: Иран озвучил пункты плана, на который согласились США
02:08
Трамп назвал приемлемым предложение Ирана из 10 пунктов
01:44
Трамп заявил о готовности к двухнедельному перемирию с Ираном
01:25
Посол Нечаев: в Германии почти каждый день клевещут на россиян
01:11
CBS: премьер-министр Пакистана лично контролирует переговоры США с Ираном
00:50
Видео
Стратегические бомбардировщики В-52 поднялись в воздух после угроз Трампа Ирану
00:30
Видео
Первым делом самолеты: отечественный двигатель ПД-8 проходит последние испытания

Воробьев навестил участников СВО в военном госпитале под Солнечногорском

Губернатор Подмосковья пожелал бойцам скорейшего выздоровления, узнал какая требуется дополнительная помощь, а также выразил слова благодарности медицинскому персоналу.
15 января 2025, 23:02
Реклама
Воробьев навестил участников СВО в военном госпитале под Солнечногорском
© пресс-служба губернатора и правительства Московской области

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев навестил российских военнослужащих, которые восстанавливаются после ранений в филиале №2 «1586 Военного клинического госпиталя» под Солнечногорском. Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Глава Московской области пожелал бойцам скорейшего выздоровления, узнал какая требуется дополнительная помощь, а также выразил слова благодарности медицинскому персоналу за профессионализм и чуткое отношение к каждому пациенту.

«Я здесь для того, чтобы сказать слова благодарности и кадровым военнослужащим, и добровольцам. Хотел также спросить, чем можем еще помочь», - сказал Андрей Воробьев.

Он также рассказал, что регулярно проводит встречи с командирами. По словам губернатора, его администрация старается удовлетворять все запросы военнослужащих.

Андрей Воробьев пообщался с некоторыми бойцами. Во время беседы поднимались различные вопросы, в числе которых социальная газификация, выплаты по контракту и помощь родственникам.

Медицинское учреждение было основано вскоре после Великой Отечественной войны - в 1949 году во Владимирской области. Через восемь лет был передислоцирован в подмосковное Тимоново.

Сейчас он является филиалом №2 «1586 Военного клинического госпиталя» Московского военного округа. Здесь проходят лечение и медицинские обследования ветераны ВОВ и боевых действий, участники спецоперации со всей страны, в том числе из Подмосковья.

Реклама
Реклама