Лента новостей
Лента новостей
13:20
Польский МИД пообещал закрыть последнее генконсульство РФ в Гданьске
13:15
Видео
Отец и сын встретили День ракетных войск и артиллерии на передовой
12:44
Мединский высмеял решение Украины запретить имена русских деятелей
12:40
Видео
Политолог рассказал, как Зеленский будет «искуплять вину» перед Западом
12:18
ВС РФ нанесли утренний массированный удар по объектам на Украине
12:00
СВР: украинцы чувствуют себя преданными из-за коррупционного скандала
11:58
СВР: в Европе «бьют в набат» из-за краха проекта «Антироссия» на Украине
11:29
Легковые авто вспыхнули при ДТП в Краснодаре, погибли три человека
11:05
Видео
В Ровнополье ВСУ оставили в укреплениях гражданских и выдали им оружие
10:57
Рестораторы возмутились неравными условиями работы с фудкортами в торгсетях
10:49
Видео
Дроноводы сожгли украинский М113 на Константиновском направлении
10:10
Видео
МО РФ запустит рейтинг регионов по цифровой поддержке участников СВО
09:30
В России начали действовать цифровые пенсионные удостоверения
08:56
Видео
Штурмовики обнаружили в подвалах Купянска крупные оружейные склады ВСУ
08:33
Евросоюз закупил у России рекордное количество лекарств
07:58
Видео
МО показало видео удара «Искандером» по запустившим ATACMS на Воронеж MLRS
07:55
ВС РФ отразили попытку украинских боевиков атаковать Воронеж ракетами ATACMS
07:27
Средства ПВО сбили 65 украинских дронов за ночь
Воробьев навестил участников СВО в военном госпитале под Солнечногорском
© пресс-служба губернатора и правительства Московской области

Воробьев навестил участников СВО в военном госпитале под Солнечногорском

Губернатор Подмосковья пожелал бойцам скорейшего выздоровления, узнал какая требуется дополнительная помощь, а также выразил слова благодарности медицинскому персоналу.
15 января 2025, 23:02
Реклама
Воробьев навестил участников СВО в военном госпитале под Солнечногорском
© пресс-служба губернатора и правительства Московской области

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев навестил российских военнослужащих, которые восстанавливаются после ранений в филиале №2 «1586 Военного клинического госпиталя» под Солнечногорском. Об этом сообщила пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Глава Московской области пожелал бойцам скорейшего выздоровления, узнал какая требуется дополнительная помощь, а также выразил слова благодарности медицинскому персоналу за профессионализм и чуткое отношение к каждому пациенту.

«Я здесь для того, чтобы сказать слова благодарности и кадровым военнослужащим, и добровольцам. Хотел также спросить, чем можем еще помочь», - сказал Андрей Воробьев.

Он также рассказал, что регулярно проводит встречи с командирами. По словам губернатора, его администрация старается удовлетворять все запросы военнослужащих.

Андрей Воробьев пообщался с некоторыми бойцами. Во время беседы поднимались различные вопросы, в числе которых социальная газификация, выплаты по контракту и помощь родственникам.

Медицинское учреждение было основано вскоре после Великой Отечественной войны - в 1949 году во Владимирской области. Через восемь лет был передислоцирован в подмосковное Тимоново.

Сейчас он является филиалом №2 «1586 Военного клинического госпиталя» Московского военного округа. Здесь проходят лечение и медицинские обследования ветераны ВОВ и боевых действий, участники спецоперации со всей страны, в том числе из Подмосковья.

Реклама
Реклама