Лента новостей
Лента новостей
15:58
CBS узнал, что Иран предложил США для ядерной сделки
15:47
Аделию Петросян вызвали на допинг-контроль после выступления на Олимпиаде
15:39
Видео
Связисты ВДВ обеспечили управление войсками в Сумской области
15:20
В Армавире метеозонд запутался в проводах и упал у техникума
15:18
Мелони изумилась резкой критике со стороны Макрона
14:50
Спасатели с подводной камерой нашли тела семи погибших на Байкале
14:35
Видео
Экипажи ракетоносцев Ту-95МС выполнили полет над водами Берингова моря
14:33
Традиции русского воинства: Исторический музей представил новую выставку в Туле
14:06
РКН обвинил Telegram в создании инфраструктуры для «интернет-пробива»
14:01
ВС РФ нанесли один массированный и шесть групповых ударов в зоне СВО
14:01
Видео
МОК пригласил ски-альпиниста Филиппова на закрытие Олимпиады в Италии
13:49
Видео
Дроновод рассказал о разгроме колонны ВСУ на Днепропетровском направлении
13:37
ВСУ атаковали дроном школу в Энергодаре, где находились 600 детей
13:26
Экологи прогнозируют экстремально жаркое лето в Москве
13:15
На Байкале утонул автомобиль с 9 китайскими туристами
12:58
Наследники Эпштейна согласились выплатить $35 млн 40 его жертвам
12:43
МИД РФ: выход Польши из конвенции о минах может создать «эффект домино»
12:14
Видео
Бойцы ГрВ «Восток» сорвали попытки контратак ВСУ в зоне спецоперации

CBS: США закрывают иммиграционные офисы в четырех странах

Эти пункты были созданы администрацией Джо Байдена в качестве альтернативы незаконному пересечению южной границы США.
24 января 2025, 08:55
Реклама
CBS: США закрывают иммиграционные офисы в четырех странах
© Jon PutmanKeystone Press Agency, Global Look Press

Иммиграционные офисы в Колумбии, Коста-Рике, Эквадоре и Гватемале по решению администрации президента США Дональда Трампа будут закрыты.

С их помощью мигранты могли подать заявки на участие в программах и впоследствии легально въехать на территорию Америки, передает телеканал CBS.

Эти пункты для мигрантов в странах Латинской Америки были созданы Джо Байденом в качестве альтернативы незаконному пересечению южной границы США. Решение действующей администрации США принято в соответствии с национальными интересами страны.

Дональд Трамп в ходе своей первой речи в должности американского лидера пообещал навести порядок в миграционной сфере и запустить процесс экстрадиции миллионов мигрантов из страны на родину. Хозяин Белого дома распорядился возобновить строительство стены на границе с Мексикой и объявил о признании наркокартелей иностранными террористическими организациями. По стране был введен общенациональный режим чрезвычайной ситуации из-за обстановки на южной границе Штатов. Искоренять нелегальную миграцию Трамп готов при помощи войск и массовых депортаций.

За период президентства Джо Байдена в Соединенные Штаты Америки проникли 7,2 миллиона нелегалов. Трамп обвинил Байдена, что тот превратил США в свалку для остального мира.

Реклама
Реклама