Лента новостей
Лента новостей
07:38
Средства ПВО уничтожили над Россией 92 украинских дрона в течение ночи
07:20
Магнитная буря на Земле во вторник может достичь уровня G4
07:03
Times: ФРГ может увеличить для Пентагона плату за аренду своих баз
06:50
Видео
Дроноводы сожгли тяжелые коптеры боевиков на Красноармейском направлении
06:28
Население Китая за год сократилось на 3,39 млн человек
06:00
Видео
Операторы БПЛА сорвали контратаку ВСУ в Запорожской области
05:27
Welt: ЕС впал в зависимость от США из-за отказа от российского газа
05:00
Видео
«Молнии» ударили по позициям дроноводов ВСУ в Купянском районе
04:16
Число жертв крушения скоростных поездов в Испании выросло до 21
03:54
Видео
В Главном храме ВС РФ состоялись Крещенские купания
03:34
Росархив опубликует переписку Сталина и Мао Цзэдуна
02:42
В России могут изменить требования к садовым участкам
02:15
Видео
Десять пассажиров погибли после схода с рельсов двух поездов в Испании
01:44
Guardian: продажа Гренландии пошлет катастрофический сигнал Киеву
01:18
Видео
Аномальную по силе вспышку на Солнце сняли на видео
00:24
Видео
Грузовик обрушил пешеходный мост в Ростовской области
23:51
Европарламент заморозил ратификацию торгового соглашения с США
23:28
FT: в Давосе изменили повестку встречи советников из-за Гренландии

Уотерс заподозрил Зеленского в подготовке побега с территории Украины

Сооснователь музыкальной группы Pink Floyd Роджер Уотерс заявил, что Владимир Зеленский не влияет на ситуацию и должен держаться подальше от переговоров России и США.
19 февраля 2025, 02:32
Реклама
Уотерс заподозрил Зеленского в подготовке побега с территории Украины
© SOPA Images, Keystone Press Agency, Global Look Press

Владимир Зеленский, скорее всего, попытается сбежать с территории Украины. Такое предположение сделал сооснователь музыкальной группы Pink Floyd Роджер Уотерс.

«Я подозреваю, что он занят поиском расписания рейсов, потому что он сбежит. Вопрос только в том, когда», - сказал Уотерс в интервью RT.

По мнению музыканта, Москва и Вашингтон не воспринимают Зеленского всерьез, поэтому он не оказывает никакого влияния на ситуацию вокруг украинского кризиса. Зеленский в безвыходном положении и должен держаться подальше от вмешательства в переговорный процесс, считает Уотерс.

Напомним, накануне в Эр-Рияде состоялись переговоры России и США. За 4,5 часа беседы стороны обозначили основные направления развития двусторонних отношений.

На Украине болезненно восприняли начало диалога между Россией и США. Находящийся с визитом в Турции Владимир Зеленский даже отменил визит в Саудовскую Аравию.

Президент США Дональд Трамп позже выразил разочарование подобной позицией официального Киева. По мнению главы Белого дома, у Зеленского было три года на то, чтобы сесть за стол переговоров и решить вопрос без территориальных потерь.

Реклама
Реклама