Лента новостей
Лента новостей
08:47
Иран восстановил часть ядерных объектов после летних бомбардировок США
08:13
ВОЗ оценила риск распространения вируса Нипах
07:52
Средства ПВО перехватили 82 украинских дрона минувшей ночью
07:21
Премьер Японии заявила о намерении заключить мирный договор с Москвой
06:42
Видео
Корвет «Гремящий» вернулся в Петропавловск-Камчатский из дальнего похода
06:09
Пожар начался на предприятии в Тверской области после атаки дрона
05:56
США с 7 февраля отменяют пошлины в размере 25% на товары из Индии
05:00
Опубликованы кадры штурма Поповки в Запорожской области
04:40
Times: Британия перебросила истребители на Кипр из-за Ирана
04:12
Глава ЕК призвала оперативно утвердить 20-й пакет санкций против России
03:34
Вице-премьер Италии прокомментировал свист в адрес сборной Израиля
03:00
Белый дом: Индия закупит у США продукцию на $500 млрд
02:32
Брат Джеффри Эпштейна обвинил Трампа в причастности к его смерти
02:11
Президент Италии объявил ОИ-2026 открытыми
01:44
NI: ФРГ перебросит 105 танков к границе Литвы с Белоруссией
01:27
Reuters: США предупредили Киев, что Трамп сосредоточится на внутренних делах
01:05
Делегации США и Израиля освистали на церемонии открытия Олимпиады
00:51
ИИ и суверенитет: что обсуждали на заседании Комиссии Госсовета в Подмосковье

Путин поздравил телеканал «Звезда» с 20-летним юбилеем

Первый тестовый эфир «Звезды» состоялся 20 февраля 2005 года. А с 21 февраля официально стартовало вещание.
20 февраля 2025, 00:00
Реклама
Путин поздравил телеканал «Звезда» с 20-летним юбилеем
© Gavriil Grigorov, Kremlin Pool, Globallookpress

Сегодня, 20 февраля, телеканал «Звезда» отмечает день рождения. С 20-летием коллектив «Звезды» поздравил президент России Владимир Путин. Он отметил узнаваемый творческий, информационный стиль и грамотный подход к анализу важных событий.

Также российский лидер подчеркнул вклад сотрудников телеканала в просветительскую работу, которая направлена на патриотическое воспитание, сохранение исторической памяти и повышение престижа военной службы. Путин отметил, что «Звезда» завоевала признание миллионов зрителей разных возрастов и профессий, кто интересуется историей Отечества и гордится героями.

«Убежден, что вы и впредь будете беречь и приумножать лучшие традиции российской тележурналистики, успешно решать поставленные задачи», - говорится в поздравительной телеграмме главы РФ.

Первый тестовый эфир «Звезды» состоялся 20 февраля 2005 года. А с 21 февраля официально стартовало вещание. В 2009 году телеканал получил статус федерального. Особенностью телеканала является показ программ на патриотическую тематику - информационно-аналитические программы, а также советские и российские кинофильмы.

В наших эфирах мы транслируем грандиозные парады и освещаем главные события мировой и внутренней политики. Журналисты и операторы телеканала передают объективную информацию из горячих точек. Наши съемочные группы и корреспонденты работают на линии соприкосновения в зоне спецоперации. И каждый сюжет - это эксклюзивные кадры и достоверная информация.

Реклама
Реклама