Лента новостей
Лента новостей
03:26
В Подольске вспыхнул склад на площади 1,5 тыс. кв. метров
03:13
Трамп допустил, что может вывести военных США из Италии и Испании
02:27
Фицо из солидарности с трудящимися вышел на ночную работу в пекарню
01:36
Для охраны границ России будут использовать лазеры
01:08
Вступил в силу запрет на вывоз из России золотых слитков тяжелее ста грамм
00:32
Двое юношей погибли из-за атаки дрона ВСУ в Белгородской области
00:16
На американском эсминце USS Higgins случился серьезный пожар
23:37
Гражданам ОАЭ запретили выезд в Иран, Ирак и Ливан
23:20
Жюри биеннале в Венеции подало в отставку в полном составе
22:49
США спустя 7 лет возобновили авиасообщение с Венесуэлой
22:30
СК завершил расследование дел двух наемников, вторгшихся в Курскую область
22:01
Видео
Россия провела первый пуск новой ракеты «Союз-5»
21:58
Спецпредставитель генсека ООН приехала в Белгородскую область
21:12
Инфантино заявил, что Иран выступит на ЧМ-2026 по футболу в США
21:09
В Анапе восстановили 800 метров береговой линии
20:41
ЕС приостановил финансирование Сербии из-за судебной системы
20:20
Видео
Партнерство на новом уровне: что обсудил Лавров с казахским коллегой в Астане
20:09
Протестующие освистали Стармера на месте теракта в Лондоне

Путин поздравил телеканал «Звезда» с 20-летним юбилеем

Первый тестовый эфир «Звезды» состоялся 20 февраля 2005 года. А с 21 февраля официально стартовало вещание.
20 февраля 2025, 00:00
Реклама
Путин поздравил телеканал «Звезда» с 20-летним юбилеем
© Gavriil Grigorov, Kremlin Pool, Globallookpress

Сегодня, 20 февраля, телеканал «Звезда» отмечает день рождения. С 20-летием коллектив «Звезды» поздравил президент России Владимир Путин. Он отметил узнаваемый творческий, информационный стиль и грамотный подход к анализу важных событий.

Также российский лидер подчеркнул вклад сотрудников телеканала в просветительскую работу, которая направлена на патриотическое воспитание, сохранение исторической памяти и повышение престижа военной службы. Путин отметил, что «Звезда» завоевала признание миллионов зрителей разных возрастов и профессий, кто интересуется историей Отечества и гордится героями.

«Убежден, что вы и впредь будете беречь и приумножать лучшие традиции российской тележурналистики, успешно решать поставленные задачи», - говорится в поздравительной телеграмме главы РФ.

Первый тестовый эфир «Звезды» состоялся 20 февраля 2005 года. А с 21 февраля официально стартовало вещание. В 2009 году телеканал получил статус федерального. Особенностью телеканала является показ программ на патриотическую тематику - информационно-аналитические программы, а также советские и российские кинофильмы.

В наших эфирах мы транслируем грандиозные парады и освещаем главные события мировой и внутренней политики. Журналисты и операторы телеканала передают объективную информацию из горячих точек. Наши съемочные группы и корреспонденты работают на линии соприкосновения в зоне спецоперации. И каждый сюжет - это эксклюзивные кадры и достоверная информация.

Реклама
Реклама