Лента новостей
Лента новостей
14:35
Умерла Вера Алентова
14:35
Видео
Дроноводы ГрВ «Юг» уничтожили антенны управления БПЛА и ретранслятор
14:20
Видео
Путин объявил 2026-й Годом единства народов России
14:18
Путин: использование ИИ будет создавать новые рабочие места
14:13
Песков назвал поздравление Зеленского некультурным и озлобленным
13:57
Путин поздравил телеграммой Трампа с Рождеством
13:36
Видео
Расчеты Д-30 поразили опорный пункт ВСУ в Сумской области
13:33
Видео
Школьник, оскорбивший педагога в московской школе, письменно извинился
13:28
В Таджикистане заявили о боестолкновении на границе с Афганистаном
12:50
Видео
Хуснуллин объяснил, что может повлиять на цены на жилье
12:36
Видео
«Рыцарь театра»: в Москве простились с народным артистом Лобоцким
12:21
Видео
Евкуров вручил госнаграды участникам СВО в госпитале имени Бурденко
12:14
Видео
Таиланд и Камбоджа возобновили переговоры о прекращении огня
12:03
Российские войска освободили Свято-Покровское в ДНР
11:54
Видео
Пленный из ВСУ рассказал, как его заставили полтора месяца лежать в окопе
11:39
Украинский постпред при ООН пригрозил странам Глобального Юга
11:36
Пьяный «Санта» остановил движение поездов в Швеции в сочельник
11:35
Дипломаты рассказали о «попытке захвата» здания консульства РФ в Гданьске

Путин поздравил телеканал «Звезда» с 20-летним юбилеем

Первый тестовый эфир «Звезды» состоялся 20 февраля 2005 года. А с 21 февраля официально стартовало вещание.
20 февраля 2025, 00:00
Реклама
Путин поздравил телеканал «Звезда» с 20-летним юбилеем
© Gavriil Grigorov, Kremlin Pool, Globallookpress

Сегодня, 20 февраля, телеканал «Звезда» отмечает день рождения. С 20-летием коллектив «Звезды» поздравил президент России Владимир Путин. Он отметил узнаваемый творческий, информационный стиль и грамотный подход к анализу важных событий.

Также российский лидер подчеркнул вклад сотрудников телеканала в просветительскую работу, которая направлена на патриотическое воспитание, сохранение исторической памяти и повышение престижа военной службы. Путин отметил, что «Звезда» завоевала признание миллионов зрителей разных возрастов и профессий, кто интересуется историей Отечества и гордится героями.

«Убежден, что вы и впредь будете беречь и приумножать лучшие традиции российской тележурналистики, успешно решать поставленные задачи», - говорится в поздравительной телеграмме главы РФ.

Первый тестовый эфир «Звезды» состоялся 20 февраля 2005 года. А с 21 февраля официально стартовало вещание. В 2009 году телеканал получил статус федерального. Особенностью телеканала является показ программ на патриотическую тематику - информационно-аналитические программы, а также советские и российские кинофильмы.

В наших эфирах мы транслируем грандиозные парады и освещаем главные события мировой и внутренней политики. Журналисты и операторы телеканала передают объективную информацию из горячих точек. Наши съемочные группы и корреспонденты работают на линии соприкосновения в зоне спецоперации. И каждый сюжет - это эксклюзивные кадры и достоверная информация.

Реклама
Реклама