Лента новостей
Лента новостей
17:42
Мошенники придумали новый вид обмана от лица налоговой службы
17:29
Иранские футболисты упомянули удар по Минабу в послании американцам
17:26
Видео
Цивилева: сейчас дополнительное образование получают 10 000 ветеранов СВО
17:04
Вэнс заявил о продолжении технических переговоров с Ираном
16:57
Видео
Экипаж Ми-28НМ ликвидировал украинских дроноводов ракетой ЛМУР
16:51
США выдали лицензию на продажу нефти из Ирана до 21 августа
16:42
«Прожить хронику войны»: в Москве открылся Музей Памяти
16:16
Среди депутатов Европарламента разгорелся расистский скандал
16:07
Видео
В группировке «Запад» заявили о расширении зоны работы российских дронов
15:56
Россиянам станет доступно МРТ без назначения врача
15:25
В Литве задумались о введении военного призыва
15:21
Видео
Компания «Транснефть» почтила память защитников Отечества
15:18
Видео
FPV-дроны сбили таранами тяжелые коптеры ВСУ в районе Красного Лимана
14:48
Видео
Политолог объяснил, как Стармер стал бременем для своей партии
14:24
Видео
Артиллеристы уничтожили боевиков и склад боеприпасов в Константиновке
14:13
Песков: вряд ли у нового премьера Британии будет другая позиция по РФ
13:58
Видео
Российские штурмовики освободили 53 здания в Красном Лимане
13:56
Видео
У Музея Победы посадили деревья в рамках акции «Сад памяти»

Экс-глава МИД Украины предложил сажать критиков государства в соцсетях

По словам Кулебы, есть реальные люди, которые его «хают».
09 февраля 2025, 07:11
Реклама
Экс-глава МИД Украины предложил сажать критиков государства в соцсетях
© Yevhen Kotenko Keystone Press Agency, Global Look Press

Бывший министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что критикующих свою страну в соцсетях людей надо сажать в тюрьму за госизмену.

Экс-глава МИД заверил, что спокойно относится к критике. Но, по его словам, есть реальные люди, которые его «хают» и задают вопросы: «Что мне дала эта страна?», «Я никому ничего не должен», «Почему я должен ее любить?»

Кулеба заявил, что «с индивидуальным хейтом можно жить», потому что «каждый получил право выражать свою дурь в соцсетях». Но есть категория людей, которые критикуют страну, отметил он.

Бывший министр считает, что таких людей надо «реально отлавливать и сажать за государственную измену». Бывший министр сказал, что нарративы о плохом государстве и плохой новой стране - это уже не просто критика, а действия против этого государства.

Это заявление Кулебы прозвучало на фоне снижения поддержки Владимира Зеленского и массовой силовой мобилизации.

Реклама
Реклама