Лента новостей
Лента новостей
19:13
Лукашенко рассказал о встрече в Минске с представителями Зеленского
18:48
Видео
МИД России предупредил США о рисках из-за передачи оружия Киеву
18:45
Медведь полчаса преследовал американку по загадочной причине
18:44
Видео
Дроноводы поразили HMMWV в зоне спецоперации
18:12
Видео
Снаряды «Торнадо-С» обрушились на боевиков в Запорожской области
17:57
Видео
Биоэтика, лаборатории и нейросети: на ПМЮФ обсудили права человека
17:50
Воробьев рассказал об укреплении связей Подмосковья и Белоруссии
17:26
Видео
Комвзвода заявил о зависимости ВСУ в Константиновке от снабжения дронами
17:20
Видео
Дюков назвал возвращение юношеских сборных в ФИФА важным шагом
17:08
В Венесуэле более 14 тыс. жителей числятся пропавшими из-за землетрясения
16:46
Видео
Расчет «Мсты» смешал с землей опорник ВСУ на Харьковском направлении
16:30
Президент Литвы назвал Туска «Дональдом Даком»
16:15
Военные США пожаловались, что Пентагон занизил тяжесть их травм
16:01
Видео
МО РФ сообщило о поражении украинских автозаправок в Николаевской области
15:49
Генконсул Румынии в Петербурге объявлен persona non grata
15:24
В России появилась первая женщина-машинист грузового локомотива
15:22
Видео
Участники СВО получили награды в Военно-медицинской академии имени Кирова
15:11
Лукашенко оценил роль Матвиенко в развитии связей между регионами

Экс-глава МИД Украины предложил сажать критиков государства в соцсетях

По словам Кулебы, есть реальные люди, которые его «хают».
09 февраля 2025, 07:11
Реклама
Экс-глава МИД Украины предложил сажать критиков государства в соцсетях
© Yevhen Kotenko Keystone Press Agency, Global Look Press

Бывший министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что критикующих свою страну в соцсетях людей надо сажать в тюрьму за госизмену.

Экс-глава МИД заверил, что спокойно относится к критике. Но, по его словам, есть реальные люди, которые его «хают» и задают вопросы: «Что мне дала эта страна?», «Я никому ничего не должен», «Почему я должен ее любить?»

Кулеба заявил, что «с индивидуальным хейтом можно жить», потому что «каждый получил право выражать свою дурь в соцсетях». Но есть категория людей, которые критикуют страну, отметил он.

Бывший министр считает, что таких людей надо «реально отлавливать и сажать за государственную измену». Бывший министр сказал, что нарративы о плохом государстве и плохой новой стране - это уже не просто критика, а действия против этого государства.

Это заявление Кулебы прозвучало на фоне снижения поддержки Владимира Зеленского и массовой силовой мобилизации.

Реклама
Реклама