Лента новостей
Лента новостей
12:17
В штате Теннеси впервые за 200 лет казнят женщину за убийство
11:57
ВС РФ освободили Крейдянку в Харьковской области и Веселое Поле в ДНР
11:44
ВС РФ повторно ударили по конгрессно-выставочному центру «Парковый» в Киеве
11:35
Волошин озвучил сумму репараций от Украины
11:27
Бабье лето в Москве закончится уже в эти выходные
11:01
Видео
Минобороны показало, как ВС РФ удерживают позиции в Краматорском районе
10:43
Директор загоревшегося предприятия в Ярославской области задержан
10:39
ВС РФ поразили подстанцию «Усатово» в Одесской области
10:29
Видео
Боец «БАРС-Крым» Алибаба рассказал о смене тактики налетов дронов ВСУ
10:05
ВС РФ поразили склад ракет «Фламинго» в Киеве
09:58
FT: шесть стран выдвинули ультиматум по новому бюджету Евросоюза
09:18
Генерал Волошин отказался подчиняться приказу главкома ВСУ Драпатого
09:05
Кораблю ВМС США «Санта-Барбара» предрекли скорое крушение
08:51
Рекордно холодная ночь прошла в Москве
08:30
Кардиолог назвал два критических признака инсульта
08:29
Юлия Мендель рассказала о масштабах потерь ВСУ в ДНР за 4 месяца
08:05
США ввели новые ограничения для выдачи виз иностранцам
07:58
Видео
Космический корабль SpaceX взорвался при посадке

В Ачинске похитили школьницу и потребовали за нее выкуп в 500 тыс. руб.

Через два часа после того, как девушка ушла из дома, ее отцу неизвестные отправили видеообращение, в котором она просит за освобождение 500 тысяч рублей.
19 марта 2025, 09:00
Реклама
В Ачинске похитили школьницу и потребовали за нее выкуп в 500 тыс. руб.
© krksledkom, Telegram

В городе Ачинск Красноярского края возбудили уголовное дело по факту похищения школьницы. Об этом сообщает 360.ru со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

По данным ведомства, 18 марта в следственные органы обратилась женщина с заявлением о похищении ее 15-летней дочери. По предварительной версии, 18 марта в районе 16.00 девушка ушла из дома в неизвестном направлении и не вернулась.

Спустя два часа после ее ухода на телефон отца с неизвестного номера пришло видеообращение, на котором его дочь говорит, что для ее освобождения необходимо перевести 500 тысяч рублей на банковский счет неизвестным лицам.

На данный момент сотрудники местных правоохранительных органов предпринимают все возможные меры для установления местонахождения пропавшей и обстоятельств произошедшего.

Уточняется, что разыскивается Васинеева Дарья Павловна, 08.09.2009 года рождения. Она худощавого телосложения и ростом 175 см. У нее светлые волосы и голубые глаза. В день исчезновения была одета в белый пуховик с капюшоном, черные джинсы и черные кроссовки.

Реклама
Реклама