Лента новостей
Лента новостей
05:00
Видео
Экипаж Ми-28НМ уничтожил личный состав и пункт управления дронами ВСУ
04:40
В МИД России назвали «выстрелом в ногу» визовые ограничения ЕС
04:15
Мирошник объяснил нежелание Киева забирать тела погибших солдат ВСУ
03:49
Единый госсервис для устройства питомцев из приюта создадут в России
03:13
Принц Лихтенштейна тайно изменил порядок престолонаследия
02:41
Кравцов: Минпросвещения не планирует менять срок обучения в школах
02:08
Иран выпустил ракеты в сторону американских судов в Ормузском проливе
01:38
Дмитриев раскритиковал экономический курс канцлера Мерца
01:05
Лавров обвинил НАТО в милитаризации Арктики
00:44
В России с 1 сентября изменятся правила пассажирских перевозок
00:19
Атакованный в Черном море сухогруз сел на мель у берегов Стамбула
00:00
Рождение гвардии: как Красная Армия переломила хребет вермахту под Ельней
23:42
США нанесли удар по пусковым установкам Ирана на острове Ларк
23:16
Роснедра сообщили о росте запасов золота в России до 176,6 тонны
22:51
Германия готовит совместный с НАТО ответ на инцидент с дроном в Лейпциге
22:13
Житель Венгрии угнал самолет и полетел к АЭС «Пакш»
21:45
Пожар в Анапе опасно приблизился к жилым домам
21:09
Затонувшее у Северного Кипра судно лежит на глубине 514 метров

Родители рассказали об издевавшейся над детьми воспитательнице из Краснодара

В соцсетях опубликовали видео, на котором женщина толкает детей, тащит их по полу за руку и дергает за волосы.
20 марта 2025, 17:39
Реклама
Родители рассказали об издевавшейся над детьми воспитательнице из Краснодара
© ТРК «Звезда»

Родители детей из садика №167 Краснодара рассказали о том, что и раньше замечали странности за воспитательницей, которую поймали на жестоком обращении с малышами.

Ранее в соцсетях опубликовали видео, на котором женщина толкает детей, тащит их по полу за руку и дергает за волосы.

Эта воспитательница всегда была замкнутой, не эмпатичной и вызывала тревогу у детей и взрослых, говорят мамы.

«Она со мной разговаривала немногословно: да, нормально, угу - вот и все ее слова. Недавно дочка была с шишкой на лбу. Мне воспитательница сказала, что ее девочка толкнула на лестнице. Насколько это правда - я не знаю, на какой лестнице, есть ли там камеры. На тех записях, которые просмотрели, которые получилось взять, моей дочери в те дни не было. А что происходило в другие дни - неизвестно. Про шишку я рассказала правоохранительным органам», - рассказала одна из мам Виктория Дегтярева.

По ее словам, эту воспитательницу недавно перевели в их группу. Родители говорят, что это как будто было связано с какими-то нарушениями с ее стороны, но с какими - точно не знают. Опубликованное видео потрясло их всех.

«Со слезами смотрела, как еще можно отреагировать? Бедные дети», - сказала Виктория.

Следственное управление СКР по Краснодарскому краю сообщило, что после публикации видео возбудили уголовное дело.

Реклама
Реклама