Лента новостей
Лента новостей
23:30
Маск объявил о создании новой партии в США
23:26
Мэра Антальи арестовали по обвинению в коррупции
22:50
Верховный лидер Ирана Хаменеи впервые появился на публике после атак Израиля
22:41
Триатлонист утонул во время заплыва на милю на соревнованиях в Москве
22:10
Евросоюз на 80% сократит импорт пшеницы и сахара из Украины
22:05
Пилот посадил самолет на трассу в Ленобласти
21:32
Актер из «Мухтара» Андрей Бордухаев умер на 50-м году жизни
21:28
Видео
Гранатометчики показали, как сделать АГС-17 «Пламя» невидимым для врага
21:11
Эрдоган: Зангезурский коридор является частью «геополитической революции»
21:07
Дежурные средства ПВО сбили 48 украинских дронов
20:39
Видео
Жителям Парижа впервые за сотню лет разрешили купаться в Сене
20:27
Сразу шесть россиян вышли в четвертый круг Уимблдона
20:13
В Сочи задержаны 25 рейсов на прилет и вылет
20:04
Участники ОПЕК+ договорились увеличить добычу нефти
19:53
Астронавт NASA сфотографировала с МКС редкий вид молний
19:44
Украинцам в два раза поднимут плату за проживание в Нидерландах
19:26
В АТОР спрогнозировали подорожание зарубежных поездок в июле на 10-15%
19:02
Видео
Минобороны показало кадры уничтожения наемников ВСУ в Запорожской области

Это была ракета или бомба – заслуженный пилот о крушении А320 EgyptAir

служенный пилот России Юрий Сытник прокомментировал в интервью радио «Звезда» опубликованную сегодня информацию о наличии взрывчатки на борту А320 авиакомпании EgyptAir.
24 мая 2016, 14:41
Реклама
Это была ракета или бомба – заслуженный пилот о крушении А320 EgyptAir

Заслуженный пилот России Юрий Сытник прокомментировал в интервью радио «Звезда» опубликованную сегодня информацию о наличии взрывчатки на борту А320 авиакомпании EgyptAir.


«То, что был взрыв, сразу было однозначно понятно, потому что обычно экипаж легко выходит на связь. И у левого, и у правого летчика под рукой, под пальцем, есть кнопка выхода на связь. Это говорит о том, что мгновенно была разгерметизация. Высота 11 тысяч, там сразу закипает кровь… Вопрос в том, где был взрыв? Внесена бомба или взрывное устройство, или это была ракета, или самолет столкнулся с другим предметом», – заявил заслуженный пилот России Юрий Сытник.


Самолет А320, летевший из Парижа в Каир ночью 19 мая 2016 г, упал в Средиземное море. На борту авиалайнера было 66 человек, никто из них не выжил. Поисковую операцию ведут спасательные силы семи стран мира, однако бортовые самописцы до сих пор не обнаружены. Среди названных причин крушения – теракт, а также неиcправность двигателя. Ни одна из известных террористических группировок ответственность за крушение на себя не взяла.

Реклама
Реклама