Лента новостей
Лента новостей
19:38
Видео
Корвет «Стойкий» принял участие в учениях с кораблями ВМС Ирана в Оманском заливе
19:01
Госдеп анонсировал возврат к ядерным испытаниям без атмосферных взрывов
18:41
Украинского футболиста выгнали из команды после драки с сотрудником ТЦК
18:29
Bloomberg узнал о разногласиях в ЕС из-за новых санкций против России
18:27
Видео
Расчеты самоходок «Малка» разрушили укрепления боевиков в зоне СВО
17:55
Переговоры в Женеве принял отель, где Горбачев встречался с Рейганом
17:33
Видео
В Ростове-на-Дону прошла международная акция «Дипломатия: во имя мира»
17:31
ЕК закончит оформление кредита Украине на следующей неделе
17:08
Во Франции заметили, что Макрон бросил жену в самолете
16:42
Экс-главе Минэнерго Украины Галущенко грозит до 12 лет тюрьмы
16:30
Фрегат «Маршал Шапошников» прибыл в Индию для учений «Милан-2026»
16:04
Видео
Минкульт Украины собирается блокировать все храмы Киево-Печерской лавры
16:00
Лукашенко призвал сплотиться страны, которые попали под санкции
15:59
Переговоры России, США и Украины начались в Женеве
15:51
В первое солнечное затмение 2026 года образовалось «огненное кольцо»
15:23
Мать погибшего в Охотском море подростка обвинила в его смерти Пичугина
15:14
Видео
МО РФ показало кадры работы службы горючего на космодроме Плесецк
15:07
Макрон вышел на утреннюю пробежку с охраной в Индии

Севастопольский проспект в Москве ушел под воду после ливня

В результате ливня, который обрушился на Москву, ушел под воду Севастопольский проспект. Так, в Сети появилось видео с места, на которых запечатлено, как водитель автомобиля, попав в яму, заполненную водой, не смог выехать.
04 июля 2016, 18:47
Реклама
Севастопольский проспект в Москве ушел под воду после ливня

В результате ливня, который обрушился на Москву, ушел под воду Севастопольский проспект. Так, в Сети появилось видео с места, на котором запечатлено, как водитель автомобиля, попав в яму, заполненную водой, не смог выехать. Колеса транспортного средства оказались полностью в воде. Судя по другой записи, вода превратила в реку проезжую часть на некоторых участках Севастопольского проспекта.

Кроме того, как сообщает ТАСС, на один из автомобилей на проспекте упало дерево, обрушившееся в результате сильного ветра. Также деревьями придавило две припаркованных машины в 3-м Колобовском переулке. Кроме того, на улице Широкая штормовой ветер повалил несколько деревьев, они упали в том числе на проезжую часть, ветер наполовину сорвал вывеску с двухэтажного здания.

Сообщается, что в результате падения на контактную сеть дерева после грозы приостановлено движение ряда маршрутов трамваев в Москве. В частности, не ходят трамваи маршрутов № 26, 38 в районе пересечения 4-го Рощинского проезда и Духовского переулка, № 3, 39 на Чистопрудном бульваре, д. 11, а также трамваев № 27 в районе ул. Дубки, д. 3. Как отметили в столичном департаменте транспорта, на месте происшествия специалисты проводят восстановительные работы.

По данным столичного Метеобюро, ливень с сильным ветром наблюдается во многих районах Москвы: на востоке, юге, севере и в центре города. В районе Медведково дождь сопровождался градом.

В Москве продолжает действовать «оранжевый» уровень опасности погоды. В городской мэрии рекомендуют автомобилистам пересесть на общественный транспорт.

Реклама
Реклама