Лента новостей
Лента новостей
20:56
МИД Швеции вызвал временного поверенного России из-за Украины
20:45
Ребенок и его бабушка тяжело ранены при атаке ВСУ в Белгородской области
20:13
Видео
Журова: взыскивать со спортсменов деньги при смене гражданства необходимо
19:40
Видео
ВС РФ вывели из строя стратегически важный Черевковский мост в Славянске
19:28
Следивший за лесными пожарами самолет пропал в Иркутской области
19:19
Видео
Российские синхронистки завоевали золото чемпионата Европы
19:06
Сборной России по футзалу присудили победу над Новой Зеландией
19:01
Видео
Путин объяснил, что значит настоящая победа
18:35
ВС РФ поразили два отделения «Новой Почты»
18:34
В России спрос на наличные достиг максимума с начала года
18:28
Видео
Экипаж Т-72Б3М уничтожил скопление пехоты ВСУ под Добропольем
18:19
Видео
Эксперт назвал беспрецедентной остановку единственной АЭС Венгрии
17:51
Видео
Расчеты «Гиацинтов» уничтожили резервы ВСУ в Запорожской области
17:49
На Украине признали, что энергосистема фрагментирована, а НПЗ разрушены
17:44
ФАС возбудила дело против Apple
17:35
В оперштабе сообщили о росте числа погибших из-за удара ВСУ в Геленджике
17:20
В Торжке нашли 800-летний крест с серебряными накладками
17:20
Видео
Путин отбил мяч на церемонии закрытия «Большой перемены»

Владимир Путин обсудил развитие Тверской и Псковской областей с главами регионов

Владимир Путин провел рабочие встречи с временно исполняющим обязанности губернатора Тверской области Игорем Руденей и губернатором Псковской области Андреем Турчаком.
05 июля 2016, 00:45
Реклама
Владимир Путин обсудил развитие Тверской и Псковской областей с главами регионов

Владимир Путин провел рабочие встречи с временно исполняющим обязанности губернатора Тверской области Игорем Руденей и губернатором Псковской области Андреем Турчаком. Сообщается, что на встрече с главой Тверского региона обсуждались развитие инфраструктуры региона и привлечение инвестиций в социально-экономический блок.

Игорь Руденя доложил президенту о состоянии дел в регионе и отметил стабильную работу социальной отрасли. В числе приоритетов  им были названы развитие среднего и малого бизнеса, индустрии туризма в Тверской области.

Губернатор Псковской области Андрей Турчак также предоставил доклад о ситуации в регионе. Он отметил, что под Псковом построен крупный деревообрабатывающий завод, который принес области три миллиарда рублей инвестиций. В заводской комплекс входят питомник, в котором выращивается два миллиона саженцев в год, и завод по обработке древесины, мощностью в 65 тысяч кубометров готовой продукции.

Кроме того, губернатор добавил, что в сельском хозяйстве есть положительные тенденции. Объем производства сельскохозяйственной продукции вырос более чем на треть.

Реклама
Реклама