Лента новостей
Лента новостей
00:44
Видео
Эксперт назвал цели Нетаньяху при оккупации Газы
00:26
В Литве собрались вырыть оборонительную линию от России
00:01
Большинство партий ФРГ выступили против отправки войск на Украину
23:48
Израиль начал наземное вторжение в Газу
23:25
Путин высказался о надежности ядерного щита России
22:53
Путин поздравил работников атомной отрасли с ее 80-летием
22:29
Впервые в истории капитаном атомного ледокола назначили женщину
21:54
Мантуров: поток индийских туристов в РФ вырос на 25% за полгода
21:24
Видео
Эксперт объяснила, почему на российских заправках дефицит бензина Аи-95
20:42
Видео
Крым, Приморье и Хабаровск: как Россия столкнулась с дефицитом бензина
19:57
В МИД прокомментировали спасение в Киргизии альпинистки Наговициной
19:19
В оперштабе сообщили о 26 жертвах взрыва на заводе под Рязанью
18:40
Видео
Саперы уничтожили оставленные ВСУ мины на Константиновском направлении
18:32
США ввели санкции против еще четырех судей МУС
17:45
Фомин провел переговоры с послом Пакистана
17:39
Видео
МО РФ показало кадры срыва атаки украинских десантных катеров
17:30
Видео
МВД сообщило о первом задержании за мошенничество в MAX
16:51
Россия ввела санкции против ряда представителей СМИ и НПО Британии

Полицейские спасли собаку из брошенной на жаре машины

Сотрудники гражданской гвардии Испании спасли жизнь питбулю, запертому внутри автомобиля. Хозяин оставил машину на солнцепеке с закрытыми окнами.
10 июля 2016, 15:48
Реклама
Полицейские спасли собаку из брошенной на жаре машины

Сотрудники гражданской гвардии Испании спасли жизнь питбулю, запертому внутри автомобиля. Хозяин оставил машину на солнцепеке с закрытыми окнами. Инцидент произошел в среду, 6 июля, в городе Аликанте, сообщает издание Sunday Express.

Полицейские патрулировали жилой квартал, когда заметили на парковке автомобиль с запертой внутри собакой. Они попытались связаться с владельцем машины, однако он не отвечал на звонки.

Тем временем температура воздуха составляла 35 градусов по Цельсию, и по виду животного стало понятно, что ему плохо. Полицейские решили разбить окно автомобиля.

Ослабевшего питбуля разместили в тени, облили водой и напоили. Собака оказалась девочкой. Выяснилось, что у нее нет идентификационного чипа, который обязаны прикреплять к ошейнику хозяева питбулей. Эта порода классифируется как «потенциально опасная».

Хозяин автомобиля – 29-летний житель Болгарии – так и не объявился. Его транспортное средство перевезли на штрафстоянку, а самому мужчине будет предъявлено обвинение в жестоком обращении с животным. Питубль сейчас находится в приюте.

Реклама
Реклама