Лента новостей
Лента новостей
06:53
Австралия проведет учения Pitch Black с участием 19 стран
06:29
Видео
Операторы БПЛА уничтожили 30 «дронов-ждунов» за полтора месяца
05:37
Видео
«Ланцеты» перерезали логистику ВСУ на Добропольском направлении
05:11
В Ливане число погибших из-за израильских атак достигло 3 798
05:00
Видео
Пункты управления дронами ВСУ взлетели на воздух от ударов расчетов «Мста-Б»
04:06
Лондон передаст Киеву обогащенный уран на 280 млн долларов
03:48
В Лос-Анджелесе конфисковали 20 беспилотников с начала ЧМ-2026
03:07
Трамп заявил, что США не будут выплачивать Ирану $300 млн
02:31
Видео
В Ялте двое пострадали при пожаре в жилом доме
01:56
В Россию за последние 20 лет переехало свыше 1,2 млн соотечественников
01:54
CNN: восемь членов экипажа погибли при крушении B-52 в Калифорнии
01:23
Маневры с участием военных США, Франции и Греции пройдут в Армении
01:05
CNN: США готовы на разморозку активов Ирана только при взаимных уступках
00:26
До 17 выросло число готовых снять с Ирана санкции стран
23:55
Нетаньяху назвал главный итог войны с Ираном
23:40
Землетрясение магнитудой 5,3 произошло у берегов Кубы
23:17
CNN: в США разбился стратегический бомбардировщик-ракетоносец B-52
22:52
Видео
Из опорника в аудиторию: ушедшие на СВО студенты созвонились со сверстниками

В МИД РФ уточнили данные по погибшим и пострадавшим в Ницце россиянам

В МИД РФ уточнили данные по погибшим и пострадавшим в результате атаки в Ницце россиянам. Соответствующее заявление было опубликовано на сайте внешнеполитического ведомства.
15 июля 2016, 20:55
Реклама
В МИД РФ уточнили данные по погибшим и пострадавшим в Ницце россиянам

В МИД РФ уточнили данные по погибшим и пострадавшим в результате атаки в Ницце россиянам. Соответствующее заявление было опубликовано на сайте внешнеполитического ведомства.

Дипломаты официально не подтвердили гибель 20-летней студентки Виктории Савченко, а также учительницы из русской школы в Антверпене Натальи Отто. В ведомстве обе гражданки РФ указаны как, вероятно, погибшие. Еще двое россиян числятся пропавшими без вести. А две гражданки РФ Полина Серебрянникова и Галина Соколова находятся в госпиталях Монако и Ниццы.

Трагедия во французском городе произошла вечером 14 июля сразу после завершения праздничного салюта по случаю Дня взятия Бастилии. В толпу зрителей на Английской набережной на большой скорости врезался грузовик, за рулем которого находился вооруженный мужчина. Нападавший был ликвидирован лишь после того, как проехал около двух километров по набережной. В результате нападения погибли 84 человека, еще 202 пострадали.

Атака в Ницце квалифицирована французскими властями как террористический акт. В стране объявлен трехдневный траур.

Реклама
Реклама