Лента новостей
Лента новостей
08:01
Юрист перечислил права студентов при сдаче госэкзамена
07:51
Туристка попалась на провозе запрещенного коралла в Новосибирске
07:40
Ночью над регионами РФ сбили 50 украинских дронов
07:32
Галузин: Москва не получала от Киева сигналов о готовности к переговорам
07:23
Видео
Расчет «Гиацинта-К» прикрыл штурмовиков на Запорожском направлении
06:52
Удары Израиля уничтожили исторические оливковые рощи на юге Ливана
06:44
Россиянам напомнили о компенсациях по вкладам до 1991 года
06:26
Роспотребнадзор направит в Уганду специалистов для борьбы с Эболой
05:52
Видео
Балтийский флот отмечает 323-ю годовщину со дня основания
05:30
Гериатр Минздрава: 39-летних можно считать молодежью
05:10
Три человека пропали без вести из-за землетрясения в Китае
05:00
Видео
Расчет «Града» уничтожил опорник ВСУ на Днепропетровском направлении
04:14
КСИР готовится уничтожить все базы США на юге Персидского залива
03:30
Политолог рассказал, кто может заменить Стармера на посту премьер-министра
02:39
Решетников: к концу года ожидается понижение инфляции до 5,2%
01:58
Трамп опубликовал картинку, где он идет рядом с инопланетянином
01:16
Видео
В Китае показали разрушения после землетрясения магнитудой 5,2
00:21
Видео
Под Будапештом заяц сбил электросамокатчика

США требуют у МОК отстранить РФ от Олимпиады в Рио

В распоряжении ведущих спортивных изданий страны появился проект официального запроса главы Антидопингового агентства США (USADA) Трэвиса Тайгарта с требованием исключить Россию из числа участников Олимпиады-2016.
16 июля 2016, 22:15
Реклама
США требуют у МОК отстранить РФ от Олимпиады в Рио

В распоряжении ведущих спортивных изданий страны появился проект официального запроса главы Антидопингового агентства США (USADA) Трэвиса Тайгарта на имя президента Международного олимпийского комитета с требованием исключить Россию из числа участников Олимпиады-2016, сообщает «Р-Спорт».

По задумке авторов, документ должен быть опубликован 19 июля, на следующий день после того, как Всемирная антидопинговая комиссия (WADA) сделает доклад об использовании допинга российскими спортсменами на Играх в Сочи.

Авторы письма требуют от главы МОК до 26 июля подтвердить, что Олимпийский и Паралимпийский комитеты, как и все спортсмены из России, не должны участвовать в Играх.

Ранее автор серии фильмов о допинге в российском спорте журналист Хайо Зеппельт предсказал отстранение сборной России в полном составе от участия в летней Олимпиаде в Бразилии. По мнению немецкого разоблачителя, отрезать России дорогу в Рио может доклад независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства.

Реклама
Реклама