Лента новостей
Лента новостей
12:47
Видео
На Кубани задержали подозреваемого в убийстве 11-летней девочки
12:36
Российские войска овладели двумя населенными пунктами в зоне СВО
12:06
Умерова вызвали в Раду после публикации его разговоров с Миндичем
11:44
Видео
Расчет «Гвоздики» разгромил опорник ВСУ в районе Верхней Терсы
11:30
Дмитриев сравнил борьбу ЕС с энергокризисом с «самонокаутом» каратиста
11:27
В Туапсе после пожара на НПЗ собрали почти 10 тысяч кубометров грунта
10:46
Видео
Авиадвигатель ПД-8 для Superjet испытали во время града
10:45
Видео
«Молния» разрушила укрепления ВСУ на Добропольском направлении
10:33
Видео
Житель Крыма задержан за подготовку покушения и терактов
10:05
ЕС может ужесточить условия кредитования Украины
09:50
Пожар на НПЗ в Туапсе локализовали
09:42
Депутат ГД рассказал, что делать в случае пропуска оплаты ЖКУ
09:29
CENTCOM: в иранском порту Чах-Бахар скопились более 20 танкеров
09:10
Стрелявшего на ужине с Трампом удалось поймать, когда он упал
08:45
Пентагон задерживает выделение Украине военной помощи на $400 млн
08:32
За прошедшую ночь силы ПВО сбили 98 дронов над регионами России
08:01
Москвичей предупредили, что мощный циклон уходит из столицы
07:48
WSJ: Трамп поручил советникам готовиться к длительной блокаде Ирана

В словах Трампа о примирении с Россией есть здравый смысл – Reuters

Обозреватель американского информационного агентства Reuters Джош Коэн заявил, что слова кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа о примирении и дальнейшем сотрудничестве с Россией не так безумны, как их пытается представить большая половина американских политиков и СМИ.
24 июля 2016, 06:20
Реклама
В словах Трампа о примирении с Россией есть здравый смысл – Reuters

Обозреватель американского информационного агентства Reuters Джош Коэн заявил, что слова кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа о примирении и дальнейшем сотрудничестве с Россией не так безумны, как их пытается представить большая половина американских политиков и СМИ, пишет «Русская весна». Коэн в своем материале анализирует заявления политика и приходит к выводу, что по большей мере он прав.

Именно Трамп начал говорить о том, что Соединенные Штаты больше не могут играть роль «мирового жандарма», что, конечно, вызвало бурную реакцию как у демократов, так и у республиканцев, которые тут же начали возмущенно утверждать, что граждане США «самая незаменимая нация в мире». Однако, по словам журналиста, результаты вмешательства американцев в политику Ирака и Ливии подтверждают слова Трампа.

«Авантюры Вашингтона унесли жизни 40 тысяч американских солдат и 150 тысяч мирных иракцев, а также спровоцировали бурный всплеск активности (запрещенных в России – прим. ред.) "Аль-Каиды" и появление ИГИЛ», - пишет Коэн.

Кроме того, по мнению автора материала, в вопросе взаимодействия РФ и Соединенных Штатов политик исходит из реального положения вещей.

«У двух стран как минимум три точки соприкосновения — борьба с терроризмом, стабилизация Сирии и борьба с распространением ядерного оружия, поэтому с Москвой необходимо найти общий язык», — подводит итог журналист.

Реклама
Реклама