Лента новостей
Лента новостей
00:21
Видео
Под Будапештом заяц сбил электросамокатчика
23:29
Десять новых жертв Эпштейна обратились в парижскую прокуратуру
22:48
В районе Карловых Вар из-за оттока россиян закрыли более 17 тысяч компаний
22:40
Видео
В США во время авиашоу столкнулись и взорвались два истребителя
22:25
В Иране заявили, что Хаменеи контролирует переговорный процесс с США
21:57
Politico: письмо Пентагона об отмене отправки военных в Польшу попало в спам
21:47
МИД Кубы: страна воспользуется правом на защиту в случае атаки
21:27
В ДНР из-за атаки украинского дрона погиб мирный житель
21:03
В Египте начали отлов акул в турзонах из-за резкого увеличения популяции
20:54
Трамп заявил, что в случае отсутствия сделки от Ирана ничего не останется
20:21
Песков: в интересах Каи Каллас не быть переговорщиком с Россией
19:59
«Зенит» обыграл «Ростов» и стал чемпионом России
19:47
Ковальчук отправил брянское правительство в отставку
19:24
Видео
Расчет «Града» смешал с землей опорник ВСУ на Днепропетровском направлении
19:01
ВСУ обстреляли Запорожскую АЭС из артиллерии
18:46
Посетитель Эрмитажа сел на Большой императорский трон в Георгиевском зале
18:28
Видео
Су-35С прикрыл вертолеты, атаковавшие живую силу ВСУ
18:04
Россиянина задержали в Анталье после конфликта с местным жителем

Российские пловцы Лобинцев и Морозов допущены до Олимпиады

Российские пловцы Никита Лобинцев и Владимир Морозов, фигурировавшие в докладе главы независимой комиссии WADA Ричарда Макларена, допущены к участию в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя Лобинцева Андрея Митькова.
02 августа 2016, 13:55
Реклама
Российские пловцы Лобинцев и Морозов допущены до Олимпиады

Российские пловцы Никита Лобинцев и Владимир Морозов, фигурировавшие в докладе главы независимой комиссии WADA Ричарда Макларена, допущены к участию в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя Лобинцева Андрея Митькова.

«Да, могу подтвердить, что Лобинцев и Морозов получили допуск к участию в играх. Мы будем встречаться с представителями МОК для обсуждения перспектив сложившейся ситуации», - цитирует агентство Митькова.

Ранее Международная федерация плавания (FINA) заявила, что пловцы Никита Лобинцев, Владимир Морозов и Дарья Устинова отстранены от Олимпийских игр-2016, так как фигурировали в отчете Всемирного антидопингового агентства, опубликованном 18 июля.

29 июля стало известно, что Антидопинговое агентство США (USADA) оправдало Лобинцева, тренирующегося в Лос-Анджелесе.

На следующий день его доверенные лица, а также представители Морозова подали иски в Спортивный арбитражный суд (CAS) о признании незаконным отстранение спортсменов от участия в Олимпиаде.

Реклама
Реклама