Лента новостей
Лента новостей
06:52
Удары Израиля уничтожили исторические оливковые рощи на юге Ливана
06:44
Россиянами напомнили о компенсациях по вкладам до 1991 года
06:26
Роспотребнадзор направит в Уганду специалистов для борьбы с Эболой
05:52
Видео
Балтийский флот отмечает 323-ю годовщину со дня основания
05:30
Гериатр Минздрава: 39-летних можно считать молодежью
05:10
Три человека пропали без вести из-за землетрясения в Китае
05:00
Видео
Расчет «Града» уничтожил опорник ВСУ на Днепропетровском направлении
04:14
КСИР готовится уничтожить все базы США на юге Персидского залива
03:30
Политолог рассказал, кто может заменить Стармера на посту премьер-министра
02:39
Решетников: к концу года ожидается понижение инфляции до 5,2%
01:58
Трамп опубликовал картинку, где он идет рядом с инопланетянином
01:16
Видео
В Китае показали разрушения после землетрясения магнитудой 5,2
00:21
Видео
Под Будапештом заяц сбил электросамокатчика
23:29
Десять новых жертв Эпштейна обратились в парижскую прокуратуру
22:48
В районе Карловых Вар из-за оттока россиян закрыли более 17 тысяч компаний
22:40
Видео
В США во время авиашоу столкнулись и взорвались два истребителя
22:25
В Иране заявили, что Хаменеи контролирует переговорный процесс с США
21:57
Politico: письмо Пентагона об отмене отправки военных в Польшу попало в спам

Бунт на Ан-24 устроил пьяный дебошир: «ИрАэро» настаивает на своей версии произошедшего

Компания «ИрАэро» прокомментировала инцидент с самолетом Ан-24 в аэропорту Улан-Удэ. Представители авиаперевозчика рассказали сайту телеканала «Звезда» свою версию произошедшего на борту Ан-24 конфликта.
05 августа 2016, 11:31
Реклама
Бунт на Ан-24 устроил пьяный дебошир: «ИрАэро» настаивает на своей версии произошедшего

Компания «ИрАэро» прокомментировала инцидент с самолетом Ан-24 в аэропорту Улан-Удэ. Представители авиаперевозчика рассказали сайту телеканала «Звезда» свою версию возникновения конфликта.

Начальник отдела по связям с общественностью «ИрАэро» Оксана Антипова опровергла информацию о бунтующих из-за замены самолета пассажирах и заявила, что на самом деле в произошедшем виновен некий пьяный дебошир.

«Во время руления один из пассажиров, который находился в алкогольном опьянении, организовал дебош. Вот, собственно, и все», - пояснила представитель пресс-службы «ИрАэро».

Она также отметила, что авиакомпания оставляет за собой право поменять самолет.

«Должен был лететь SRG (SRG-200 - прим.ред), никакого "Сухого Суперджета" там не было. Это неверная информация», - добавила Антипова.

Версия авиакомпании о произошедшем сильно отличается от слов пассажиров,  которые рассказали, как вместо обещанного Sukhoi Superjet 100  в аэропорту их ждал старый Ан-24. Люди все же решили сесть на самолет, но уже на борту лайнера им сообщили, что  воздушное судно будет лететь до места назначения восемь часов с остановкой на дозаправку в Благовещенске вместо обещанных трех.

Между тем, на появившейся в Сети видеозаписи, сделанной в самолете во время конфликта, никакого пьяного дебошира нет.

Реклама
Реклама