Лента новостей
Лента новостей
11:36
Видео
Команда ЦВО заняла второе место на соревнованиях спецназа «Вызов-7»
11:29
Банк России представил логотип цифрового рубля
11:08
Politico: Евросоюз окажет давление на Грецию и Испанию из-за Киева
11:01
Видео
БДК «Ослябя» вышел в дальний поход по историческим местам базирования ТОФ
10:46
Видео
Расчеты «Гиацинтов» поразили пункт управления дронами под Харьковом
10:40
Путин поздравил Кочаряна с днем рождения
10:19
Видео
Трутнев осмотрел опытный Ил-114-300 во Владивостоке
10:06
Видео
Отряд кораблей Севфлота во главе с «Иваном Папаниным» вышел в поход в Арктику
09:38
Уголовное дело против Ильи Трабера прекратили
09:07
Джокович впервые за 20 лет проиграл в первом круге Большого шлема
08:32
В Венгрии поднимали истребители из-за пролета угнанного самолета к АЭС
08:06
WP: Пентагон тайно нанимает блогеров для ведения «культурной войны»
07:43
Двое охотников попали в больницу на Камчатке из-за нападения медведя
07:27
КСИР заявил о поражении американского дрона MQ-9 над Ормузским проливом
07:14
Из-за наводнения в Гранд-Каньоне пропало без вести 15 человек
06:48
Видео
«Глаза артиллерии»: оператор БПЛА о работе на Ореховском направлении
06:19
Видео
Во Владивостоке возведут часовню в память о морпехах 155-й бригады ТОФ
05:55
Видео
Атомные лодки и золото Колымы: как Владивосток готовят к ВЭФ

Пьяный водитель насмерть сбил двух детей под Саратовом и пытался скрыться

Двое детей погибли под колесами иномарки в Балакове Саратовской области. Об этом сообщает «Комсомольская правда в Саратове». Инцидент произошел вечером в пятницу, 12 августа. Семья приехала погостить в город из Санкт-Петербурга, родители с детьми переходили дорогу на Мировском мосту, когда проехала Mazda и сбила двухлетнего мальчика и семилетнюю девочку.
13 августа 2016, 13:24
Реклама
Пьяный водитель насмерть сбил двух детей под Саратовом и пытался скрыться

Двое детей погибли под колесами иномарки в Балакове Саратовской области. Об этом сообщает «Комсомольская правда в Саратове». Инцидент произошел вечером в пятницу, 12 августа.

Семья приехала погостить в город из Санкт-Петербурга, родители с детьми переходили дорогу на Мировском мосту, когда проехала Mazda и сбила двухлетнего мальчика и семилетнюю девочку. Как сообщают в соцсетях очевидцы происшествия, автомобиль несся со скоростью порядка 100 километров в час.

«Мимо с сыном шли и видели аварию, прямо на глазах… Чуть сама не побежала! Сразу слезы на глаза... Ужас, ребенка так отбросило, страшно вспоминать... Это ужасно, это словами не передать... А он... его человеком не назовешь, пролетел с такой скоростью, даже не притормозил... пьяный. Двух слов связать не мог», сообщила свидетельница ДТП.

Интернет-газета отмечает, что водитель иномарки пытался скрыться, но его удалось задержать. Местные СМИ добавляют, что управлял машиной 45-летний мужчина, кроме того, под колеса попала и 28-летняя мама детей, она госпитализирована. Известно также, что авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе.

Реклама
Реклама