Лента новостей
Лента новостей
08:01
Видео
Скрылся в сопках: в Приморье вторые сутки ищут тигра-людоеда
08:00
Силы ПВО за ночь перехватили 151 украинский дрон над регионами России
07:30
Италия одобрила пролет самолета с российской делегацией на пути в Женеву
07:07
Видео
Расчет «Молнии» разобрал украинские блиндажи в Сумской области
06:57
В Роспотребнадзоре назвали безопасную порцию блинчиков в Масленицу
06:18
Два человека пострадали на Кубани из-за атаки БПЛА
05:43
Видео
Бойцы ВС РФ прошли антидроновую подготовку на полигоне в Ленобласти
05:00
Видео
Опубликованы кадры боев за Запасное в Запорожской области
04:17
Видео
Захарова обратилась к жителям КНР на китайском языке
03:42
В Махачкале ввели режим повышенной готовности из-за утечки газа
03:07
Самолет Уиткоффа вылетел в Женеву
02:38
Два человека погибли при стрельбе на детском хоккейном турнире в США
02:03
Белоусов поздравил военнослужащих и ветеранов службы горючего ВС РФ
01:29
Орбан: венгерская оппозиция заключила секретный пакт о приеме Украины в ЕС
01:00
Силы ПВО уничтожили 76 украинских дронов за четыре часа
00:41
МИД ФРГ: Берлин не может поставить Киеву ракеты из-за их отсутствия
00:10
Российская делегация во главе с Мединским отправилась в Женеву
23:45
Задержанный Францией танкер Grinch вернется в море в ближайшие дни

Ситуация с Клишиной похожа на циничное издевательство – Жуков

Ситуация с российской легкоатлеткой Дарьей Клишиной, которую отстранили от Игр в Рио, выглядит циничным издевательством со стороны Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), такое мнение высказал глава Олимпийского комитета России Александр Жуков.
13 августа 2016, 23:50
Реклама
Ситуация с Клишиной похожа на циничное издевательство – Жуков

Ситуация с российской легкоатлеткой Дарьей Клишиной, которую незадолго до начала выступлений отстранили от Игр в Рио после допуска, выглядит циничным издевательством со стороны Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), такое мнение высказал глава Олимпийского комитета России Александр Жуков, сообщает ТАСС.

«Ситуация с Клишиной является удивительной. Она была единственной из российских легкоатлетов, кто удовлетворял критериям, придуманным IAAF… В ситуации с Клишиной IAAF почему-то тянула до самого последнего момента, более того, уже во время Олимпийских игр IAAF приняла решение допустить Клишину к участию в соревнованиях», отметил Жуков.

Ранее сообщалось, что единственная допущенная на Олимпийские игры в Рио российская легкоатлетка Дарья Клишина все-таки отстранена от участия в соревнованиях, так как Международная ассоциация легкоатлетических федераций решила пересмотреть свое решение. По этому поводу Клишина уже подала иск в Спортивный арбитражный суд.

Реклама
Реклама