Лента новостей
Лента новостей
19:00
Около 1,2 миллиона родителей получили новую семейную выплату
18:43
Латвия запросила у ЕС 7 млрд евро из-за разрыва связей с Россией
18:30
Видео
Расчет «Торнадо-С» уничтожил командный пункт боевиков под Добропольем
18:20
МО РФ сообщило о поражении двух сухогрузов в украинских портах
18:08
Российские войска поразили портовую инфраструктуру Николаева и Одессы
18:00
Посольство России назвало Лондон соучастником терактов Киева
17:53
ВС РФ сожгли площадку трансформаторов в Сумской области
17:49
Ушел из жизни первый сенатор от Севастополя и поэт-песенник Андрей Соболев
17:31
Видео
Жительница Константиновки рассказала о телах иностранных наемников в городе
17:30
Путин поздравил российских гимнасток с триумфом на ЧМ в Германии
16:55
Видео
Лавров показал документ, который всегда носит с собой
16:50
Метеоролог опровергла аномальность резких заморозков
16:40
Видео
Дроны навели «Ураган» на артиллерию ВСУ на Краснолиманском направлении
16:30
Видео
Гехт рассказала о мерах поддержки участников спецоперации в НАО
16:08
Аренду электросамокатов в Подмосковье привяжут к «Госуслугам»
16:05
Новая шпионская программа под видом браузера угрожает пользователям Android
16:03
Видео
Военным инженерам группировки «Запад» вручили награды в зоне спецоперации
15:50
Основателя автодилера «Рольф» заочно приговорили к девяти годам колонии

Кинг обрушилась с новой порцией критики на Ефимову, вопреки осуждению МОК и FINA

Критика Международного олимпийского комитета (МОК) и Международной федерации плавания (FINA) высказываний американских пловцов в отношении Юлии Ефимовой не остановила поток осуждения россиянки американкой Лилли Кинг.
14 августа 2016, 10:29
Реклама
Кинг обрушилась с новой порцией критики на Ефимову, вопреки осуждению МОК и FINA

Критика Международного олимпийского комитета (МОК) и Международной федерации плавания (FINA) высказываний американских пловцов в отношении Юлии Ефимовой не остановила поток осуждения россиянки американкой Лилли Кинг. По словам Кинг, ставшей победительницей заплыва на дистанции 100 метров брассом, она рада, что нашла в себе смелость высказаться, сообщает Championat со ссылкой на USA Today.

«Я очень рада, что именно я нашла в себе смелость назвать вещи своими именами. Иногда просто надо посмотреть правде в глаза и признать даже нелицеприятные факты», заявила Кинг.

Она добавила, что заранее не планировала никаких комментариев в адрес Ефимовой.

Ранее Лилли Кинг, а также другая американка, обладательница бронзовой медали на дистанции 100 метров брассом, не поздравили Ефимову с серебром. Более того, Кинг раскритиковала присутствие россиянки на Играх из-за ее допингового прошлого. Среди спортсменов, публично осуждавших Ефимову, и Майкл Фелпс. Так, 23-кратный олимпийский чемпион заявил, что допуск Ефимовой на Олимпиаду разбивает ему сердце.

Представитель МОК Марк Адамс, комментируя поведение американских пловчих, назвал его неприемлемым и постыдным. А президент Международной федерации плавания Хулио Маглионе резко осудил те действия, которые предпринимают на Олимпиаде другие спортсмены, чтобы оскорбить российскую пловчиху, и назвал это недопустимым.

Реклама
Реклама