Лента новостей
Лента новостей
11:16
Видео
Опубликованы кадры с места столкновения трамваев в Москве
11:15
В Воронежской области женщина погибла после взрыва газа в доме
11:03
Дроны «Рубикона» уничтожили технику и наземных роботов ВСУ
11:01
Белоусов поздравил ГУМВС с 75-летием и отметил вклад военных дипломатов
10:42
В Москве 13 человек пострадали при столкновении трамваев
10:26
Пострадавшая при теракте в «Крокусе» умерла после долгого лечения
10:20
Карлсон заявил, что ЦРУ хочет признания его иноагентом в США
09:30
В ОАЭ задержали 25 человек за публикацию видео с обстрелами
09:17
Press TV: в Йемене пригрозили закрыть стратегически важный пролив в поддержку Ирана
08:57
Bild: атака на Иран расколола администрацию Трампа на два лагеря
08:29
В Волгограде дрон ВСУ попал в многоэтажный дом
08:06
ВС РФ перехватили ночью над Россией 170 украинских дронов
07:52
В Новосибирской области пятеро погибли в ДТП с микроавтобусом
07:35
Видео
Экипажи Су-25 уничтожили опорник и личный состав ВСУ в зоне спецоперации
06:51
В Минфине утвердили лимит по налоговому вычету по НДФЛ на 2026 год
06:01
В Белом доме заявили об уничтожении 65 кораблей ВМС Ирана
05:09
Сенатор Мерфи: Трамп потерял контроль над войной с Ираном
04:36
Белгород подвергся массированному ракетному обстрелу со стороны ВСУ

Россиянин Сотсков погиб, упав с коня на соревнованиях в Минске

В результате несчастного случая на международных соревнованиях по конному спорту в Белоруссии погиб россиянин Никита Сотсков. Об этом говорится в сообщении Международной федерации конного спорта (FEI). Отмечается, что 21-летний спортсмен упал с лошади во время состязаний по троеборью CIC3, которые проходили в Минске.
11 сентября 2016, 00:31
Реклама
Россиянин Сотсков погиб, упав с коня на соревнованиях в Минске

В результате несчастного случая на международных соревнованиях по конному спорту в Белоруссии погиб россиянин Никита Сотсков. Об этом говорится в сообщении Международной федерации конного спорта (FEI). Отмечается, что 21-летний спортсмен упал с лошади во время состязаний по троеборью CIC3, которые проходили в Минске.

Наездник рухнул с коня, когда проходил дистанцию, и ударился о препятствие. На соревнованиях работали медики, однако они не смогли спасти жизнь российского спортсмена.

«Никита Сотсков был одним из перспективных молодых российских всадников, и эта новость окажет большое влияние на всех тех, кто участвует в этом виде спорта. От имени FEI и всего сообщества выражаю наши искренние соболезнования семье и друзьям Никиты Сотскова», приводит ТАСС слова генерального секретаря FEI Сабрины Ибанез.

Спортсмен с 2008 года  выступал  в соревнованиях по троеборью, являлся неоднократным победителем национальных и международных соревнований, в 2015 году был серебряным и бронзовым призером первенства России среди юниоров.

Реклама
Реклама