Лента новостей
Лента новостей
02:50
Видео
В ЦАТРА прошла премьера мюзикла «Святая Анна»
02:24
Двое человек погибли в ДТП на Крымском мосту
01:23
В возрасте 68 лет скончался народный артист России Владимир Симонов
00:59
NYT: в Китае ведется разработка таблеток для продления жизни до 150 лет
00:06
Арабские страны отказались восстанавливать сектор Газа по плану США
23:43
Первый грузовой поезд из России прибыл в сухой порт Тегерана
23:26
В Курской области частично обесточен Кореневский район
22:48
СК установил подозреваемого во взрыве газа в Тульской области
22:17
Хуситы заявили о раскрытии шпионской сети США, Израиля и Саудовской Аравии
21:36
Всем 17-летним бельгийцам прислали письма с предложением сходить в армию
21:00
Politico: Болгария и Румыния ищут способы обойти санкции США против России
20:26
Электроснабжение Запорожской АЭС восстановили по двум линиям
20:07
NYT: финны вспомнили о бомбоубежищах в страхе перед Россией
19:19
Литва может запретить перевозку белорусских грузов по железной дороге
19:10
Эксперт объяснил, что означает отключение ТЭС на Украине
18:50
ВСУ предприняли неудачную попытку атаковать ТЭЦ в Курске
18:25
На Украине остановились все ТЭС «Центрэнерго»
17:59
Дрон сбросил пакет с краской на Торговое представительство РФ в Швеции
400 экспонатов российской военной техники покажут на военной выставке AAD Expo-2016

400 экспонатов российской военной техники покажут на военной выставке AAD Expo-2016

На выставке Africa Aerospace and Defence-2016 в ЮАР будут представлены более 400 экспонатов военной техники из России. Сообщается, что она пройдет 14-18 сентября в городе Претория и на ней покажут военно-морскую, авиационную технику, а также артиллерийские системы, стрелковое вооружение и прочее.
14 сентября 2016, 01:28
Реклама
400 экспонатов российской военной техники покажут на военной выставке AAD Expo-2016

На выставке Africa Aerospace and Defence-2016 в ЮАР будут представлены более 400 экспонатов военной техники из России, сообщает РИА Новости со ссылкой на Федеральную службу по военно-техническому сотрудничеству РФ.

Сообщается, что она пройдет 14-18 сентября в городе Претория и на ней покажут военно-морскую, авиационную технику, а также артиллерийские системы, реактивные системы залпового огня, стрелковое вооружение, средства ближнего боя и боеприпасы.

Из авиации российская сторона планирует выставить Ил-76МД, Як-130, вертолеты Ка-52, Ми-28 НЭ, Ми-35М и другие. Морскую технику представят: большая дизель-электрическая подводная лодка проекта 636, патрульный катер проекта 14310 «Мираж» и проекта 12150 «Мангуст» и многие другие экспонаты. Кроме того, демонстрационная программа предполагает показ регионального пассажирского самолета Sukhoi Superjet 100.

«Официальная российская делегация, которую возглавляет заместитель директора ФСВТС России Анатолий Пунчук, проведет встречи с иностранными партнерами по широкому спектру вопросов двустороннего военно-технического сотрудничества», - отметили в ведомстве.

Всего в выставке будут участвовать 14 российских организаций, из которых 12 – выпускают продукцию военного назначения.

Реклама
Реклама