Лента новостей
Лента новостей
13:07
В аэропорту Иркутска задержали пассажира с 282 упаковками игрушек «Лабубу»
12:53
Видео
ВСУ нанесли ракетный удар культурному центру Гранина в Рыльске
12:52
В Красноярске рассказали о масштабах утечки дизеля на реке Енисей
12:49
Кремль: наступление в Днепропетровской области - это создание буферной зоны
12:31
Главу Красноярска обвинили в получении взятки более 180 млн рублей
12:17
Видео
«Акация» сровняла с землей пункт управления украинских БПЛА в зоне СВО
12:07
Видео
ФСБ задержала готовивших взрывы на московском оборонном заводе
12:05
Видео
Экономист: ЕС хочет использовать дефолт на Украине и «насолить» США
11:39
Рютте призовет НАТО к усилению противовоздушной обороны на 400%
11:27
Видео
Танкисты на Т-90М положили 125-мм снаряды в скопление боевиков ВСУ
10:46
Видео
Перехваченное судно с Гретой Тунберг направили в Израиль
10:28
Видео
Экипаж Ка-52М уничтожил ракетами украинских дроноводов
10:04
Видео
ФСБ пресекла вывоз на Украину комплектующих к вертолетам Ми-8 и Ми-17
09:44
Госдума рассмотрит проект о передаче в МВД данных о детях мигрантов
09:09
В МЧС предупредили о ливне и граде в Москве 9 июня
08:41
Путин утвердил Стратегию развития ВМФ до 2050 года
08:15
Глава Чувашии: два БПЛА упали на территории предприятия
07:47
Газопровод поврежден обломками БПЛА в Воронежской области
Путин рассказал о попытках извне раскачать ситуацию в России

Путин рассказал о попытках извне раскачать ситуацию в России

Президент РФ Владимир Путин назвал результаты выборов реакцией людей на внешнее давление и попытку раскачать ситуацию в стране. Об этом он рассказал на совещании с членами правительства в Кремле в понедельник, 19 сентября.
19 сентября 2016, 15:08
Реклама
Путин рассказал о попытках извне раскачать ситуацию в России

Президент РФ Владимир Путин назвал результаты выборов реакцией людей на внешнее давление и попытку раскачать ситуацию в стране. Об этом он рассказал на совещании с членами правительства в Кремле в понедельник, 19 сентября.

«В условиях этих сложностей, большого количества неопределенностей, рисков люди безусловно выбирают так называемую стабильность. И доверяют ведущей политической силе, правительству. Результаты голосования это еще и реакция, наших граждан на попытку внешнего давления на Россию, на угрозы, санкции, на попытки раскачать ситуацию изнутри», – подчеркнул глава страны.

В Центризбиркоме уже обработано почти 99% бюллетеней. В нижнюю палату парламента проходят четыре партии: «Единая Россия» (42,13%), КПРФ (16,59%), ЛДПР (14,92%), «Справедливая Россия» (5,13%).

По словам Путина, россияне отдали голос правящей партии как аванс, который «Единая Россия» должна отработать.

«Для правящей политической силы, для ведущей политической силы, для партии "Единая Россия" результат хороший. Конечно, возникает вопрос, как это было достигнуто на фоне достаточно больших сложностей в экономике и социальной сфере, на фоне известного снижения реальных доходов граждан», – добавил президент.

На губернаторских выборах, прошедших в девяти регионах, лидируют действующие главы администраций.

Реклама
Реклама