Лента новостей
Лента новостей
16:46
Видео
Политолог назвал причину «паралича» Европы в вопросе Гренландии
16:16
Видео
Политолог: Иран очень сильно накачали иностранной агентурой
15:50
Гренландия призвала США прекратить «пренебрежительное отношение»
15:13
Буданов* назвал проблемами обороны коррупцию в ТЦК и дезертирство
15:04
Турецкого актера Джана Ямана задержали с наркотиками в Стамбуле
14:24
Видео
Расчет «Панциря» одним выстрелом поразил вражеский беспилотник в зоне СВО
14:02
В Иране участники протестов подожгли полсотни пожарных машин
13:57
Зеленский раскритиковал Кличко за неготовность Киева к блэкауту
13:40
В работе Telegram произошел массовый сбой
13:11
Sky News: большая часть Европы находится в зоне досягаемости «Орешника»
12:23
В Шереметьево сняли все ограничения на работу из-за снегопада
12:14
ВС РФ поразили объекты энергетической инфраструктуры Украины
12:12
Сто тысяч домов остались без света в Днепропетровской области
11:52
Видео
Водители, штурмующие сугробы во Владивостоке, попали на видео
11:26
На администрацию Трампа подали в суд пять американских штатов
11:19
Видео
Моряки-североморцы исполнили мечту шестилетнего Вовы
10:58
Россиянам дали совет, как настроиться на работу после праздников
10:31
Эксперт предрек раскол внутри НАТО из-за российского «Орешника»

Это карма - Дженнифер Энистон прокомментировала развод Джоли и Питта

Актриса Дженнифер Энистон, которую Брэд Питт оставил ради Анджелины Джоли 11 лет назад, отреагировала на сообщение о разводе звездной пары. Так, как пишет Daily Mail со ссылкой на инсайдеров, она объяснила расставание своего бывшего мужа и его нынешней супруги кармой.
21 сентября 2016, 07:48
Реклама
Это карма - Дженнифер Энистон прокомментировала развод Джоли и Питта

Актриса Дженнифер Энистон, которую Брэд Питт оставил ради Анджелины Джоли 11 лет назад, отреагировала на сообщение о разводе звездной пары. Так, как пишет Daily Mail со ссылкой на инсайдеров, она объяснила расставание своего бывшего мужа и его нынешней супруги кармой.

Так, по мнению Энистон, сейчас супругам воздается за то, что произошло с ней в 2005 году, когда Брэд Питт предпочел супруге Анджелину Джоли.

Инсайдеры отмечают, что после появившейся информации о расставании Питта и Джоли, Энистон наконец-то чувствует удовлетворение.

Информация о разводе из-за «непримиримых разногласий» одной из самых красивых пар Голливуда появилась 19 сентября. Позже это подтвердила сама Анджелина Джоли, после высказался и Брэд Питт, отметив, что опечален этим фактом, но больше всего в этой ситуации переживает о детях.

Журналисты выяснили, что актриса намерена добиться права опеки над всеми шестью детьми, но при этом она не против того, чтобы муж посещал их у нее дома.

Реклама
Реклама