Лента новостей
Лента новостей
12:18
Песков назвал чудовищным преступлением удар по колледжу в Старобельске
12:13
Российские войска освободили Верхнюю Терсу в Запорожской области
12:12
ВС РФ за неделю нанесли массированный и пять групповых ударов по ВПК Украины
11:54
Видео
Мирошник: РФ сообщит об атаке на колледж в ЛНР на международных площадках
11:53
Видео
Т-72Б3М разрушил опорный пункт боевиков ВСУ под Добропольем
11:53
Лантратова сообщила о четырех погибших при ударе ВСУ по колледжу
11:32
Видео
До 40 человек выросло число пострадавших при ударе по общежитию в ЛНР
11:11
Восемь человек госпитализировали после удара дрона ВСУ по общежитию в ЛНР
10:57
AP: число предполагаемых жертв Эболы в ДР Конго выросло до 160
10:56
Видео
Студенты ЕХТТ рассказали о службе в войсках беспилотных систем
10:55
СК: дроны ВСУ прицельно ударили по общежитию с детьми в Старобельске
10:36
Тело погибшего извлекли из-под завалов общежития в ЛНР
10:27
Видео
Психолог рассказала о способах борьбы со стрессом перед ЕГЭ
10:19
Депутат Европарламента назвал Каю Каллас «маленькой атомной бомбой»
10:15
Видео
ФСБ предотвратила подрыв энергообъекта в Краснодарском крае
09:55
Видео
Глава МЧС России Куренков прилетел в Дагестан
09:27
В ЛНР 35 человек пострадали из-за удара ВСУ по колледжу
09:03
На авиабазе во Флориде два человека пострадали в результате взрыва

Овечкин: мы будем биться с Канадой

Капитан сборной России по хоккею Александр Овечкин рассказал, с каким настроением национальная команда сегодня ночью выйдет на лед и как сами хоккеисты оценивают свои шансы на победу над сборной Канады. Слова титулованного спортсмена приводит портал «Чемпионат».
24 сентября 2016, 23:49
Реклама
Овечкин: мы будем биться с Канадой

Капитан сборной России по хоккею Александр Овечкин рассказал, с каким настроением  национальная команда сегодня ночью выйдет на лед и как сами хоккеисты оценивают свои шансы на победу над сборной Канады. Слова титулованного спортсмена приводит портал «Чемпионат».

«Главное, отключиться от обстоятельств и выйти на матч. Здесь такие же игроки, как и на Олимпиаде, мы уже играли против них, ничего особенного здесь не вижу. В принципе, мы знаем их слабые и сильные стороны. Дацюк — самый опытный игрок, без вожака трудно выходить играть. Для нас будет большим плюсом, если всё-таки он сможет нам помочь. Если нет — будем играть без него. Надеюсь, болельщики будут переживать за нас, поддерживать. Мы выходим не на прогулку, будем биться», - рассказал Овечкин «Чемпионату».

Сильнейшие хоккейные сборные сойдутся в полуфинале Кубка мира этой ночью. Матч начнется в 2:00 по московскому времени. Победитель этой встречи выйдет в финал и поборется за престижный трофей с победителем второго полуфинального матча между сборными Швеции и Европы.

Реклама
Реклама