Лента новостей
Лента новостей
03:47
Число погибших в результате наводнения в Техасе выросло до 80
03:39
Трамп заявил, что Маск превратился в «ходячую катастрофу»
03:12
Взрывы прогремели в Киеве и Одессе
03:00
МЧС: организаторов забега в Хибинах предупреждали об опасности
02:47
В США заявили о значительном росте доли голодающих взрослых американцев
02:34
ВВС Израиля атаковали порты и электростанцию в Йемене
01:57
В Петербурге временно ограничили вход в терминал Пулково
01:54
FT: Китай рекордными темпами скупает горнодобывающие компании
01:24
Трамп назвал смехотворными планы Маска по созданию новой партии
00:55
В России запустили горячую линию для быстрого поиска педагогов в школы
00:50
Лидеры БРИКС осудили атаки ВСУ на ж/д объекты и мосты в России
00:33
The National: Трамп 7 июля может объявить о прекращении огня в Газе
00:12
Лавров заявил, что ситуация с госдолгом США вышла из-под контроля
23:24
У берегов Йемена неизвестные атаковали сухогруз Magic Seas
23:22
Лавров: Путин ответил на звонок Макрона из вежливости
22:51
В Ленинградской области произошла утечка аммиака с танкера
22:17
Видео
«Враждебная стихия»: эксперт рассказал об опасностях климата в Хибинах
21:08
Силы ПВО перехватили 48 украинских дронов в небе над Россией
Никаких анализов не брали - отец погибшей после похода к стоматологу девочки

Никаких анализов не брали - отец погибшей после похода к стоматологу девочки

Врачи Наро-Фоминска не смогли поставить диагноз девочке, которой стало плохо после визита к стоматологу. Об этом рассказал отец погибшего ребенка.
28 сентября 2016, 17:39
Реклама
Никаких анализов не брали - отец погибшей после похода к стоматологу девочки

Врачи Наро-Фоминска не смогли поставить диагноз девочке, которой стало плохо после визита к стоматологу. Об этом рассказал отец погибшего ребенка.

По его словам, родители девочки  в течение нескольких дней обращались с жалобами на здоровье ребенка к местным врачам, но квалифицированную помощь так и не получили.

«Врач выходит, осматривает предварительно ребенка. Измеряет температуру, температура у ребенка 37,3 уже была. Отправляет нас на рентген. Рентген же опять ничего не покажет. Кости целы.  Врач посмотрел, несмотря на температуру никакие не брались анализы», - рассказал отец девочки Александр Гришин.

В итоге семья отвезла ребенка в Москву. Уже в Морозовской детской городской клинической больнице девочку срочно госпитализировали. Спустя несколько часов она умерла от заражения крови. Как сказали врачи столичной клиники, если бы ребенок поступил к ним раньше, то трагедии можно было бы избежать.

Дело о смерти девочки взяла под контроль прокуратура Московской области. Трагедией заинтересовались и в Минздраве. Глава ведомства Вероника Скворцова поручила Росздравнадзору провести проверку по факту смерти ребенка.

Реклама
Реклама