Лента новостей
Лента новостей
10:18
Белоусов провел встречу с военными корреспондентами
10:03
FT: отопительный сезон в ЕС может начаться с минимальными за 15 лет запасами газа
09:20
Володин перечислил вступающие в силу в июле законы
09:12
В Белоруссии объявили «красный» уровень опасности из-за жары до +39
08:49
ВС РФ ударили по заправкам и резервуарам с ГСМ на Украине
08:27
LSM: Латвия и Украина построят завод дронов на границе с Россией
08:15
Лихачев назвал дату пуска реактора энергоблока №1 АЭС «Аккую»
08:04
Лукашенко встретился с Си Цзиньпином в Пекине
07:44
Над Россией ночью сбили 209 украинских беспилотников
07:22
FT: ВМС Великобритании собрались заказать шесть гибридных боевых кораблей с дронами
07:08
Нетаньяху заявил об уничтожении подземной базы «Хезболлы» в Ливане
06:40
Экс-премьер Моравецкий заявил, что Зеленский дал «пощечину» Польше
06:40
Видео
Небо под контролем: как посты воздушного наблюдения срывают атаки дронов ВСУ
05:59
Видео
Дроноводы разнесли опорные пункты ВСУ на Ореховском направлении
05:49
Россиянам рассказали, в каких случаях блокируется сим-карта
05:45
Видео
ВС РФ выбили боевиков с укрепленных позиций на Запорожском направлении
05:00
Видео
Су-34 поразил личный состав и пункт управления дронами ВСУ
05:00
Президент Южной Кореи поручил расследовать причины провала сборной на ЧМ

Джоли пошла на уступки Питту

Спустя месяц после объявления о разводе Анджелина Джоли пошла на уступки и позволила Бреду Питту увидеться с детьми. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источник журнала People.
07 октября 2016, 04:20
Реклама
Джоли пошла на уступки Питту

Спустя месяц после объявления о разводе Анджелина Джоли пошла на уступки и позволила Бреду Питту увидеться с детьми. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источник журнала People.

Отмечается,  что встреча прошла очень эмоционально, ведь актер тяжело переживал разлуку со своими шестью малышами. Подробности этого свидания не приводятся. Отмечается лишь то, что отец и его дети провели вместе «несколько прекрасных часов».

Питт согласился на все, чтобы не потерять возможность видеться с детьми. Супруги заключили временное соглашение, согласно которому единоличная опека над ними принадлежит Джоли. Питт сможет навещать детей с очень строгими ограничениями.

Как пишут американские таблоиды, через несколько дней, 20 октября, адвокаты супругов снова сядут за один стол. И тогда битва за детей начнется с новой силой.

Напомним, самая красивая пара Голливуда заявила о разрыве. Причиной, как пояснила Аджелина Джоли, стали разногласия в воспитании детей, а также пристрастие Питта к алкоголю и наркотикам. Напомним, звездная пара воспитывала трех родных и трех приемных детей.

Реклама
Реклама