Лента новостей
Лента новостей
18:05
Путин пригласил иностранные СМИ убедиться, кто контролирует Красноармейск
18:01
Видео
Замглавы МО РФ Осьмаков провел переговоры с министром обороны Лаоса
17:42
Прибалтика потеряла до 5% ВВП из-за отсутствия турпотока из России
17:36
Видео
ВС РФ сорвали ротацию боевиков ударом дрона под Константиновкой
17:13
Бельгийская полиция задержала экс-генсека дипслужбы ЕС Стефано Саннино
16:56
Путин подписал указ о создании Национального центра судостроения
16:35
В Калуге стартовал турнир «Кубок Защитников Отечества» по волейболу сидя
16:18
Видео
РСТ: введение Испанией транзитных виз для россиян не повлияет на туризм
16:08
Нидерланды закроют муниципальные центры по размещению украинских мигрантов
15:55
Видео
Торжественный вечер «Лучшим воинам мира»: прямая трансляция
15:53
Видео
В ЦДРА выступил Оренбургский академический русский народный хор
15:45
Экс-глава евродипломатии Могерини задержана по делу о мошенничестве
15:17
Видео
Лыжник Большунов выразил сожаление из-за инцидента с Бакуровым на Кубке России
15:07
Бельгийская полиция пришла с обысками в штаб-квартиру дипломатической службы ЕС
14:44
Белоусов поздравил военнослужащих, освобождавших Красноармейск
14:43
Видео
Российские военнослужащие водрузили триколор в Зеленом Гае
14:42
Видео
МО РФ показало видео с боями за город Волчанск
14:30
Видео
Комроты заявил, что солдаты ВСУ маскировались под женщин в Красноармейске
Поклонская: поведение «золотых мальчиков» - это неуважение к закону

Поклонская: поведение «золотых мальчиков» - это неуважение к закону

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала новое видео мажоров на Gelandewagen, а также сообщение одной из гонщиц о том, что полицейские вымогали у подсудимых полмиллиона долларов. Свое мнение депутат выразила на странице в Livejournal.
23 октября 2016, 18:03
Реклама
Поклонская: поведение «золотых мальчиков» - это неуважение к закону

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала новое видео мажоров на Gelandewagen, а также сообщение одной из гонщиц о том, что полицейские вымогали у подсудимых полмиллиона долларов. Свое мнение депутат выразила на странице в  Livejournal.

«Их поведение свидетельствует не о чистосердечном раскаянии, а напротив - об их протестном настроении. Поведение компании показывает их нежелание исправляться, неуважении к общепринятым нормам, неуважение к закону и порядку. Складывается впечатление, что эти молодые люди хотят воплотить в реальность свои же насмешки», - написала Поклонская.

При этом депутат отметила, что новые публикации дали прокурорам новый убедительный аргумент «для отмены приговора суда в отношении компании «золотых» мальчиков». Кроме того, по словам Поклонской, необходимо провести расследование и определить, правдивы ли сообщения одной из гонщиц Мары Багдасарян о вымогательстве со стороны полицейских. А, если этот факт подтвердится, возбуждать уголовное дело.

Ранее Багдасарян выложила новое видео с участием гонщика Руслана Шамсуарова, где мажор опасно дрифтует за рулем BMW. Причем само видео было опубликовано после того, как депутат Наталья Поклонская выступила с критикой приговора суда и призвала обжаловать его, заменив 300 часов общественных работ более строгим наказанием.

Реклама
Реклама