Лента новостей
Лента новостей
19:05
Все три ветки метро Киева остановились из-за отсутствия напряжения
19:01
Видео
Командир «Папанина»: решил стать военным моряком на празднике ВМФ в Петербурге
18:43
Видео
Сапер рассказал, как «Депеша» бережет жизни бойцов под Добропольем
18:41
ВМО: в декабре температура Тихого океана станет рекордно высокой
18:38
World Gymnastics сняла ограничения на национальную символику россиянам
18:33
«Спутники не нужны?»: эксперт объяснил, как дроны обходятся без GPS
18:16
Литва намерена добиться запрета на транзит зерна из России
17:58
Telegraph: Россия нашла уязвимость Украины
17:55
Видео
Путин прибыл в Туркмению с рабочим визитом
17:46
Эстонец перелез через ворота КПП и убежал в Россию после отказа в выезде
17:34
Гражданка Белоруссии пострадала при атаке дрона ВСУ в Брянской области
17:05
Фицо счел карикатурную статую Трампа признаком упадка ЕС
17:03
Большинство украинцев поддержали территориальные уступки ради мира
16:31
Reuters: Украина проведет переговоры с США 9 и 10 октября
16:28
В шести российских городах визовые центры Кипра приостановили прием заявлений
16:22
Сайты российских СМИ и десятки сервисов столкнулись с массовым сбоем
16:02
Котяков раскрыл размер маткапитала на второго ребенка в 2027 году
15:58
Котяков: 227 предприятий ввели выплаты в миллион рублей при рождении ребенка

Бабушка Наташи Королевой собралась бежать с Украины

Девяносточетырехлетняя бабушка Наташи Королевой, которая проживает в селе Липки под Вышгородом, готовит побег с Украины. Об этом сообщает портал «Комсомольская правда в Украине» со ссылкой на директора дворца «Украина» Романа Недзельского.
31 октября 2016, 16:05
Реклама
Бабушка Наташи Королевой собралась бежать с Украины

Девяносточетырехлетняя бабушка Наташи Королевой, которая  проживает в селе Липки под Вышгородом, готовит побег с Украины. После того как СБУ запретило российской певице посещать родину сроком на пять лет, обвинив ее в поддержке присоединения Крыма, престарелая родственница Королевой решила перебраться к внучке в Москву. Об этом сообщает портал «Комсомольская правда в Украине» со ссылкой на директора дворца «Украина» Романа Недзельского.

По его словам, 14 декабря Королева должна была выступить с концертом во дворце, но мероприятие отменили, назвав артистку «угрозой национальной безопасности». В результате потери концертного зала и, соответственно, государственного бюджета составили порядка полумиллиона гривен.

Недзельский утверждает, что бабушка Соня уже сообщила Королевой о своих планах. «Внучка, еду с Украины к тебе. А то если умру, то ты меня и похоронить не сможешь», – аргументировала свой поступок женщина.

Напомним, ранее сама певица пояснила, что в результате вступившего в силу запрета у нее больше нет шансов увидеть свой родной дом. На Украине у Королевой, кроме бабушки, есть еще и мать.

Реклама
Реклама