Лента новостей
Лента новостей
17:25
Видео
Штурмовики приступили к зачистке Красноармейска
16:21
В Финляндии футболиста арестовали после матча, в котором он забил семь голов
15:55
Британия и США провели 12-часовое патрулирование у границ России
15:28
В Белоруссии начали третью за год проверку войск на боеготовность
15:20
Видео
Политолог: США взяли курс на долгосрочное сдерживание Китая
15:09
The Times: Запад обсудит экспроприацию активов РФ на сессии МВФ
14:31
Столтенберг рассказал, что Байден называл Зеленского «занозой в заднице»
14:00
Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил собой на фоне краха рынка
13:32
Орбан заявил о сборе подписей в Венгрии против военных планов Евросоюза
13:06
Юная москвичка спалила квартиру, вскрывая сейф по указке аферистов
12:49
ВС РФ поразили топливно-энергетическую инфраструктуру Украины
12:36
Видео
В РАН назвали изоляцию Макрона причиной переизбрания Лекорню на пост премьера
12:18
Над Башкирией сбили пять украинских дронов
11:56
Renault попал под новые российские санкции
11:34
Эстония перекрыла дорогу, проходящую через «Саатсеский сапог» в Псковской области
10:57
Лихачев: восстановление внешнего питания ЗАЭС обсуждается с МАГАТЭ
10:19
Имущество СПбГУП передали в собственность государства
09:42
В России назвали отрасли со средней зарплатой в 200 000 рублей
Был бодр, еще в воскресенье выступал в Ростове – Запашный об уходе из жизни Олега Попова

Был бодр, еще в воскресенье выступал в Ростове – Запашный об уходе из жизни Олега Попова

Всемирно известный клоун Олег Попов скончался в возрасте 86 лет. Директор Большого московского государственного цирка и представитель знаменитой цирковой династии Эдгард Запашный рассказал сайту телеканала «Звезда» подробности ухода из жизни артиста.
03 ноября 2016, 00:15
Реклама
Был бодр, еще в воскресенье выступал в Ростове – Запашный об уходе из жизни Олега Попова

Всемирно известный клоун Олег Попов скончался в возрасте 86 лет. Директор Большого московского государственного цирка и представитель знаменитой цирковой династии Эдгард Запашный рассказал сайту телеканала «Звезда» подробности ухода из жизни артиста.

«Мне примерно полчаса назад позвонил генеральный директор компании "Росгосцирк" Дмитрий Евгеньевич Иванов и сообщил эту печальную новость. Я тут же связался с продюсером Олега Константиновича, который находится сейчас в Ростове-на-Дону. Понимая сложность ситуации, не взял на себя смелость позвонить супруге. Узнал, когда это произошло. Это произошло действительно совсем недавно», рассказал Запашный.

По его словам, Олег Попов чувствовал себя хорошо и вел активную гастрольную деятельность, а последнее выступление состоялось буквально в прошлое воскресенье, поэтому смерть артиста стала большой неожиданностью.

«Никто ничего не подозревал, потому что Олег Геннадьевич (продюсер Попова прим. ред.) передал, что он сегодня хорошо себя чувствовал, был бодр, в воскресенье еще выходил на арену Ростовского государственного цирка. Это очень неожиданная смерть сейчас для всех. Он умер дома, не в больнице», поделился Запашный.

Реклама
Реклама