Лента новостей
Лента новостей
07:55
Дмитриев назвал единственную реальную надежду для Европы
07:01
Fakt: новогоднее обращение Туска вызвало гнев у польских депутатов
06:43
Более 900 афтершоков зафиксировано после мощного землетрясения в Мексике
06:14
В США потерпел крушение вертолет
05:49
Видео
Экипаж Т-80БВМ разнес опорник ВСУ на Красноармейском направлении
05:17
Mehr: группа вооруженных боевиков вышла на улицы городов Ирана
05:00
Видео
Замминистра обороны Санчик исполнил желание мальчика побывать в роли танкиста
04:04
Видео
Торговые павильоны вспыхнули в подмосковном Сергиев Посаде
03:37
В Иране боевик погиб при попытке совершить теракт
02:44
Эстония рискует лишиться ЧЕ по фехтованию из-за недопуска россиян
01:55
Премьер Чехии заявил об отказе выделять деньги Украине
00:51
РФ направило Австрии ноту протеста из-за празднования дня рождения Бандеры
00:14
США выделят 500 млн долларов на военные базы в Польше
23:32
Зеленский предложил главе Минцифры стать министром обороны Украины
22:58
Видео
При крушении аэролодки в Ленинградской области погибло трое человек
21:52
Сальдо: ВСУ ударили по Хорлам вооружением, достаточным для уничтожения бункера
21:21
Прокуратура назвала бенгальские огни вероятной причиной пожара в Кран-Монтане
20:16
Минобороны РФ опровергло сообщение Киева о якобы ударе по Харькову

13-летняя школьница «заказала» киллерам всю свою семью

Тринадцатилетняя жительница Новосибирска наняла киллеров, чтобы избавиться от всей своей семьи. Причем в качестве исполнителей школьница выбрала двух несовершеннолетних знакомых по соцсетям, об этом пишет портал «Стрелеград». Обстоятельства дела также приводятся на сайте регионального СКР.
03 ноября 2016, 05:37
Реклама
13-летняя школьница «заказала» киллерам всю свою семью

Тринадцатилетняя жительница Новосибирска наняла киллеров, чтобы избавиться от всей своей семьи. Причем в качестве исполнителей школьница выбрала двух несовершеннолетних знакомых по соцсетям, об этом пишет портал «Стрелеград». Обстоятельства дела также приводятся на сайте регионального СКР.

«На пороге квартиры налетчиков встретила 80-летняя женщина, которой 16-летний подросток нанес множественные удары деревянной битой и ножом по телу, а его 16-летняя подруга в это время ножом причинила ранения 11-летнему внуку и заперла его в комнате.

Через непродолжительное время домой вернулась 41-летняя хозяйка квартиры, которую на пороге встретил 16-летний налетчик и нанес ей топором множественные рубленые раны головы и тела», говорится в сообщении Следственного комитета по Новосибирской области.

По словам свидетелей, никто из пострадавших не погиб, потому что на крики вовремя отреагировали соседи, они и вызвали полицию. Сейчас оба исполнителя задержаны. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух и более лиц, сопряженное с разбоем». По официальной версии, подростки напали на семью с целью ограбления.

Реклама
Реклама