Лента новостей
Лента новостей
23:51
Над Россией за семь часов сбили 201 украинский беспилотник
22:55
Власти Херсонской области опубликовали первые имена погибших при атаке ВСУ
21:34
Видео
Беременная пострадала при ударе ВСУ в Херсонской области
21:06
Сальдо доложил Путину о ситуации в Херсонской области после атаки ВСУ
20:42
Германия передала Киеву два комплекса Patriot
20:18
Видео
Россия передала США данные БПЛА, атаковавшего резиденцию Путина
19:19
Слуцкий: на атаку ВСУ по Хорлам последует жесткий ответ
18:20
МИД РФ: киевский режим торпедирует стремление к миру на Украине
17:24
ВСУ вновь атаковали Херсонскую область, погиб пятилетний мальчик
16:39
Фицо на русском языке поздравил сограждан с Новым годом
16:02
Видео
Главврач больницы в Джанкое рассказал о состоянии раненых при атаке на Хорлы
15:29
Саралиев об атаке на Хорлы: террор Киева остановит только достижение целей СВО
14:56
РФ передаст США файл с полетным заданием атаковавшего резиденцию Путина дрона
14:47
Намибия планирует экспортировать в Россию говядину и пиво
14:30
Сальдо: число погибших от теракта ВСУ в Хорлах продолжает расти
14:00
Касаются каждого: какие нововведения в законах вступают в силу в 2026 году
13:30
Видео
Пострадавшие от удара ВСУ в Херсонской области поступают в больницы Крыма
13:02
МИД РФ: атака ВСУ на Херсонскую область была спланирована заранее

Кожа слезала с рук вместе с одеждой – родители об упавших в колодец с кипятком детях в Москве

Родители одного из школьников, упавших в Капотне в трещину в асфальте с кипятком, рассказали о состоянии детей. По их словам, дети гуляли во дворе и заметили трубу, из которой шел горячий пар. Школьники решили подойти к ней поближе, чтобы погреться, но не заметили трещину в асфальте и провалились в нее.
10 ноября 2016, 17:14
Реклама
Кожа слезала с рук вместе с одеждой – родители об упавших в колодец с кипятком детях в Москве

Родители одного из школьников, упавших в Капотне в трещину в асфальте с кипятком, рассказали о состоянии детей.

По их словам, дети гуляли во дворе и заметили трубу, из которой шел горячий пар. Школьники решили подойти к ней поближе, чтобы погреться, но не заметили трещину в асфальте и провалились в нее.

«Мальчик Саша до пояса провалился в дыру, наш сын Кирилл одной ногой как-то удержался, начал карабкаться и тащил мальчика за собой», - рассказала мать пострадавшего школьника Людмила Кисельникова.

В это время мимо проходили местные жители, которые помогли детям выбраться из ямы и вызвали скорую.

Одного из детей госпитализировали сразу, второй ребенок пришел домой.

«Когда с него сняли обувь, носки, увидели, что у него все ошпаренное, вызвали скорую», - продолжила мать Кирилла.

Второй ребенок находится в реанимации. Мальчик не может выйти из шокового состояния.

«Там речь идет о том, что задеты и почки, и легкие, то есть там очень серьезная ситуация. Врачи не стали разрезать ему одежду, они стаскивали одежду, и у него даже кожа с рук слазила», - отметила Людмила Кисельникова.

По словам родителей Кирилла, когда произошло ЧП, место прорыва трубы не было огорожено. Забор вокруг трещины появился уже после того, как произошедшим заинтересовались СМИ.

«Мы сегодня с утра подъезжали на машине, этого (забора - прим.ред) не было. А здесь площадка - ну как здесь детям не гулять?» - возмутился отец Кирилла Юрий Выборнов.

Родители школьника пообещали обратиться в суд в связи с произошедшим, как только станет известно о состоянии второго пострадавшего ребенка.

«Мы будем решать все это, писать в прокуратуру, жаловаться», - заключила мама Кирилла.

Реклама
Реклама