Лента новостей
Лента новостей
14:23
Видео
Патрушев посетил фрегат «Адмирал Головко»
14:22
Видео
Опубликованы кадры ударов, уничтоживших около 50 украинских боевиков
14:07
В польском парламенте предложили выселить из страны всех украинцев
13:59
Госдума приняла закон об удостоверении военных пенсионеров
13:21
Видео
Депутат: проверка праворульных авто защитит российских потребителей
12:53
Видео
Лавров: Россия не будет принимать продиктованные кем-то ультиматумы
12:48
Видео
Патрушев прибыл на Северный флот
12:38
Видео
Песков объяснил, что ядерное оружие оберегает мир от глобальной войны
12:29
МО РФ сообщило об уничтожении ЗРК BRAWLR американского производства
12:19
Видео
Песков: готовность к переговорам - последовательная позиция Путина
12:11
Кравцов рассказал о грядущих изменениях в ЕГЭ по обществознанию
12:10
Штурмовики освободили 114 зданий в Константиновке за сутки
12:05
Видео
Российские войска установили контроль над Иволжанским в Сумской области
11:59
«Герани» сожгли украинскую установку по очистке газа в Полтавской области
11:44
Ресурсы для онлайн-голосования на выборах внесут в «белые списки»
11:27
Видео
МО РФ сообщило о поражении «Геранью» газораспределительной подстанции
11:15
Песков: ситуация на фронте вскоре станет для Киева необратимой
10:46
Видео
Львова-Белова: удары БПЛА мешают воссоединению детей с родственниками

Трамп рассказал, что будет делать первые недели на посту президента

Победивший на всеобщих президентских выборах в США Дональд Трамп, дал свое первое интервью журналистам после избрания, в котором рассказал о своих планах на первые недели на президентском посту.
12 ноября 2016, 07:20
Реклама
Трамп рассказал, что будет делать первые недели на посту президента

Победивший на всеобщих президентских выборах в США Дональд Трамп дал свое первое интервью журналистам после избрания, в котором рассказал о своих планах на первые недели на президентском посту, пишет РИА Новости. Так, по словам президента, он собирается в первую очередь заняться вопросами внутренней политики. В частности, здравоохранением, созданием рабочих мест, а также безопасностью на границе и налоговой реформой.

Также, по словам республиканца, важным он считает «дерегулирование финансовых институтов», для того чтобы банки снова могли брать средства у государства, а также борьбу с нелегалами и потоком наркотиков через границы США.

Ранее во время предвыборной гонки Трамп также не раз заявлял, что, если его выберут, он организует специальную комиссию по расследованию скандала с электронной почтой Хиллари Клинтон, которая, будучи госсекретарем, вела служебную переписку с частного сервера, однако в интервью  The Wall Street Journal он отметил, что сейчас его этот вопрос не сильно интересует.

Что касается внешней политики, республиканец заявил, что он собирается улучшить международные отношения. В частности, в ближайшее время он собирается провести телефонный разговор с российским лидером. И отметил, что получил от Путина «чудесное» письмо.

Реклама
Реклама