Лента новостей
Лента новостей
19:55
Двое полицейских пострадали при наезде на взрывное устройство в Курской области
19:35
Путин в Кремле встретился с главой МИД Индии Джайшанкаром
19:01
Москвичам рассказали, стоит ли ждать зимой морозов до -35
18:42
Видео
МО РФ показало уничтожение дронами техники ВСУ на Времевском направлении
18:21
Видео
Группировка «Восток» с начала года освободила 1 400 квадратных километров
18:20
Видео
Белоусов проверил выполнение боевых задач соединениями группировки «Восток»
18:15
Трамп назвал «свинкой» попытавшуюся задать вопрос про Эпштейна журналистку
18:02
Бассейн, психолог и семья: как бойцы проходят лечение в санатории «Солнечногорский»
17:33
Видео
Артиллеристы накрыли минометчиков ВСУ в Запорожской области
17:28
Видео
Юрист: дроны помогут бороться с неплательщиками налогов на землю
17:18
Видео
Экс-депутат Рады: у Ермака есть огромный компромат на Зеленского
16:38
Видео
Украинцы запаниковали и спрятали дроны, завидев журналистов «Звезды» на Dubai Airshow
16:35
Видео
Российский FPV-дрон ликвидировал MaxxPro на Сумском направлении
16:27
Туск обвинил украинцев в подрыве ж/д путей в Польше
16:06
Видео
Эксперт объяснил слова Набиуллиной о «перегибе палки» при борьбе с мошенниками
15:22
Видео
«Молния» уничтожила позиции ВСУ на Краснолиманском направлении
15:19
Видео
Путин поучаствовал в церемонии закладки атомного ледокола «Сталинград»
14:59
ГД во II чтении одобрила проект федерального бюджета на 2026-2028 годы

Промоутер: Ковалев активирует пункт в контракте о «немедленном реванше» с Уордом

Промоутер российского боксера Сергея Ковалева, который уступил в бою по трем версиям (WBA, WBO и IBF) в полутяжелом весе американцу Андре Уорду, подчеркнула, что новый поединок между соперниками обязательно состоится. Кэти Дува заявила Boxingscene, что россиянин активирует пункт в контракте о незамедлительном реванше.
20 ноября 2016, 21:47
Реклама
Промоутер: Ковалев активирует пункт в контракте о «немедленном реванше» с Уордом

Промоутер российского боксера Сергея Ковалева, который уступил в бою по трем версиям (WBA, WBO и IBF) в полутяжелом весе американцу Андре Уорду, подчеркнула, что новый поединок между соперниками обязательно состоится. Кэти Дува заявила Boxingscene, что россиянин активирует пункт в контракте о незамедлительном реванше.

«Мы планируем вернуть его на ринг как можно скорее, чтобы исправить эту несправедливость», - отметила промоутер боксера.

Она добавила, что американец по контракту не имеет права проводить промежуточный бой до боя-реванша. Кроме того, повторная встреча на ринге между Ковалевым и Уордом пройдет на нейтральной территории, этого также требует договор.

О своем желании снова встретиться с соперником в бою ранее говорил и сам Ковалев, он подчеркивал, что хочет реванша, а также настаивал на предвзятости судей, которые приняли «неверное решение, отдав победу Уорду».

О том, что победа досталась американцу несправедливо, заявляли и другие боксеры и судьи. Так, абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе Рой Джонс обратил внимание, что россиянин доминировал в бою с американцем Андре Уордом и точно не заслуживал поражения по очкам, а судья Европейского боксерского совета (EBU) Александр Калинкин заявил, что американец делал все возможное для победы, но объективно был слабее.

Бой за звание чемпиона мира в полутяжелом весе по трем версиям (WBA, WBO и IBF) между россиянином Сергеем Ковалевым и американцем Андре Уордом продолжался 12 раундов в Лас-Вегасе. Во втором раунде боксер из РФ даже отправил соперника в нокдаун, но судьи единогласно присудили победу Уорду со счетом 114:113.

Реклама
Реклама