Лента новостей
Лента новостей
05:43
Более 50 рейсов задержаны в аэропорту Пулково
05:30
Видео
Экипаж Ка-52М уничтожил ракетами украинских боевиков
05:27
Пришедших с проверкой законодателей не пустили в тюрьму «Аллигатор Алькатрас»
05:10
Трамп пообещал провести в США важнейшие военные модернизации
05:00
Видео
«Мста-Б» точным ударом накрыла спрятавшийся в лесополосе расчет «Бабы-яги»
04:13
FT: США пригрозили ЕС введением пошлин в 17% на сельхозпродукцию
04:09
Telegraph: Макрон давит на Стармера в вопросе признания Палестины
03:46
Минобрнауки введет обязательный перечень предметов в университетах
03:01
Дуда назвал Польшу спасительницей Украины
02:44
Балицкий: в Запорожской области после удара ВСУ частично пропал свет
02:19
Трамп подписал «большой и красивый» закон о налогах и расходах
01:54
В ХАМАС сообщили о готовности к немедленным переговорам по Газе
01:43
Умер актер из сериала «Зачарованные» Джулиан Макмэхон
01:00
Орбан обвинил Зеленского в попытках заставить Венгрию отказаться от газа из РФ
00:39
Мать арестованного в Баку россиянина рассказала об условиях содержания в СИЗО
00:33
Словакия заблокировала очередные санкции ЕС против России
00:18
На трассе М-4 «Дон» после крупного ДТП загорелись семь машин
00:05
Видео
Напавший на ребенка в Сергиевом Посаде грозился всех убить
Миллиардер, кинозвезда и военный: кто войдет в команду Дональда Трампа

Миллиардер, кинозвезда и военный: кто войдет в команду Дональда Трампа

Республиканец Дональд Трамп продолжает собирать свою команду и проводит переговоры со многими политиками и бизнесменами для того, чтобы пополнить ряды представителей своей администрации.
21 ноября 2016, 17:52
Реклама
Миллиардер, кинозвезда и военный: кто войдет в команду Дональда Трампа

Республиканец Дональд Трамп продолжает собирать свою команду и проводит переговоры со многими политиками и бизнесменами, для того чтобы пополнить ряды представителей своей администрации. 

Фаворитом в гонке за место госсекретаря стал бывший губернатор штата Массачусетс, а также участник двух президентских кампаний Митт Ромни, в свое время назвавший Россию врагом США номер один.

Самого Трампа он раньше называл мошенником. Но теперь политики, очевидно, решили не воевать, а совместно решать вопросы внешней политики США, и во многом от Ромни могут зависеть отношения между РФ и США, если именно он станет государственным секретарем.

«Я знаю, что будущий президент очень благодарен губернатору Митту Ромни за то, что тот приехал сюда, в Нью-Джерси. Они провели какое-то время наедине. Я могу сказать, что это была очень предметная встреча. Губернатора Ромни активно и всерьез рассматривают как кандидата на пост госсекретаря США», - заявил будущий вице-президент Штатов Майк Пенс.

Пост главы Пентагона может занять Джеймс Мэттис, которого называют «Mad dog» (Бешенный пес), из-за того что, когда он командовал корпусом морской пехоты США во время вторжения в Ирак в 2003 году, он утопил в крови целые деревни с женщинами и детьми, потому что среди них могли быть и боевики.

Кроме политиков и бизнесменов, Трамп провел несколько встреч и с деятелями искусства. В частности, на серьезный разговор с республиканцем прибыл один из самых известных голливудских импресарио и основатель агентства «Эндевор» Ари Эмануэль. Что обсуждали Трамп и Эмануэль, пока неизвестно.

Кто еще из американских звезд политики, бизнеса и шоубизнеса станет представителем администрации Дональда Трампа – выяснется уже в ближайшие дни.

Реклама
Реклама