Лента новостей
Лента новостей
18:27
Видео
Пленный рассказал, как на обучении инструктор ВСУ сломал ключицу солдату
18:10
Психиатр оценил поведение подозреваемой в убийстве 7-летней девочки в Бердянске
17:52
Комику Нурлану Сабурову предписали покинуть Россию
17:29
Видео
Минобороны показало уничтожение боевиков дронами в Сумской области
17:24
В Сочи вынесли приговор хозяину хаски, напавших на девятилетнего мальчика
16:50
После разговора с Путиным Трамп позвонит Зеленскому
16:27
Видео
Артисты Луганского театра имени Голубовича выступили в ЦДРА
16:11
Видео
Цискаридзе: мы были счастливы услышать похвалу от Григоровича
15:57
В РКН опровергли блокировку «Гарри Поттера» и «Игры престолов» за пропаганду чайлдфри
15:28
Life: пожизненно осужденный физик-маньяк добивается выхода на свободу
15:03
Названы сферы, где россияне могут получать свыше 300 тысяч рублей
14:49
Видео
Балерина Матвеева: Григорович до конца жизни оставался в полном сознании и уме
14:35
Видео
В Красноярск прибыл поезд с трофеями из зоны спецоперации
14:29
Видео
Вильфанд: москвичей ждет летняя погода с 22 мая
14:00
Видео
«Он был именем балета в России»: коллеги вспомнили Юрия Григоровича
13:42
Amnesty International признали нежелательной в России
13:25
Видео
Моряки-тихоокеанцы провели дозаправку на ходу во время дальнего похода
13:21
Умер легендарный хореограф Юрий Григорович
«Вице-адмирал Кулаков» буксирует к Криту украинское судно

«Вице-адмирал Кулаков» буксирует к Криту украинское судно

Минобороны РФ сообщило, что большой противолодочный корабль Северного флота РФ «Вице-адмирал Кулаков» взял на буксир дрейфующее в Средиземном море украинское рыболовецкое судно и транспортирует его до ближайшей якорной стоянки у греческого острова Крит.
24 ноября 2016, 14:52
Реклама
«Вице-адмирал Кулаков» буксирует к Криту украинское судно

Минобороны России сообщило, что большой противолодочный корабль Северного флота РФ «Вице-адмирал Кулаков» взял на буксир дрейфующее в Средиземном море украинское рыболовецкое судно и транспортирует его до ближайшей якорной стоянки у греческого острова Крит.

«По просьбе капитана терпящего бедствие украинского рыболовецкого судна большой противолодочный корабль Северного флота "Вице-адмирал Кулаков" взял дрейфующее судно на буксир и транспортирует его к ближайшей якорной стоянке у острова Крит», - говорится в сообщении пресс-службы министерства.

Один из пострадавших членов экипажа судна доставлен на борт российского корабля, ему оказана своевременная медицинская помощь. Всего на борту находилось семь членов команды.

Ранее сообщалось, что украинское рыболовецкое судно «097» находилось в дрейфе в Средиземном море более двух суток. На сигнал бедствия ответил российский корабль Северного флота «Вице-адмирал Кулаков», по завершении спасательных действий корабль продолжит выполнение задач в составе постоянной группировки ВМФ в Средиземном море.

Реклама
Реклама