Лента новостей
Лента новостей
11:34
Президент Колумбии заявил, что США ударили по парламенту Венесуэлы
10:48
МИД Венесуэлы: США атаковали страну, чтобы заполучить ее стратегические ресурсы
10:42
МИД: Венесуэла подверглась военной агрессии со стороны США
10:39
Мадуро подписал указ о введении чрезвычайного положения в Венесуэле
10:38
Российское посольство не пострадало в результате взрывов в Каракасе
10:36
CBS News: Трамп отдал приказ о нанесении ударов по целям внутри Венесуэлы
10:28
NYT: в армии США отказались комментировать причастность к взрывам в Каракасе
10:12
Президент Колумбии обратился к ООН из-за бомбардировки Венесуэлы
10:12
Sky News: дом главы МО Венесуэлы и порт в столице подверглись обстрелу
09:58
Видео
Автоэксперт рассказал, как вытащить машину из снежных завалов
09:55
Российские туристы сообщили, что на острове Маргарита обстановка спокойная
09:50
Видео
Семь взрывов прогремели над Каракасом после пролета военных самолетов
09:42
Reuters: южная часть Каракаса обесточена после взрывов
09:31
Видео
Серия взрывов прогремела в столице Венесуэлы
09:15
Роспотребнадзор перечислил страны с риском заражения опасными лихорадками
08:34
Средства ПВО за ночь сбили 22 украинских дрона
07:55
Дмитриев назвал единственную реальную надежду для Европы
07:01
Fakt: новогоднее обращение Туска вызвало гнев у польских депутатов

Хабаровская полиция изъяла три килограммма героина у наркоторговцев

В Хабаровском крае сотрудники полиции перекрыли крупный канал наркотрафика. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления на транспорте МВД РФ по ДФО.
30 ноября 2016, 04:06
Реклама
Хабаровская полиция изъяла три килограммма героина у наркоторговцев

В Хабаровском крае сотрудники полиции перекрыли крупный канал наркотрафика. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления на транспорте МВД РФ по ДФО.

Порядка 2,7 килограмма героина были изъяты у жителей Москвы и Приморского края сотрудниками Управления на транспорте МВД РФ по ДФО совместно с представителями Хабаровской и Сибирской оперативных таможен. Партия наркотиков на черном рынке оценивается в девять миллиардов рублей.

По предположительной информации, злоумышленники спрятали наркотики в тайник под обшивкой заднего сиденья автомобиля ВАЗ. Машину погрузили в автовоз и попытались провезти в Хабаровский край.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники транспортной полиции изъяли наркотическое средство, а на его место в тайник поместили муляж», рассказали в полиции.

Подозреваемые прибыли в Хабаровск, где припарковали ВАЗ на одной из городских улиц. Там и произошло задержание.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств»).

Реклама
Реклама