Лента новостей
Лента новостей
22:30
Виктора Орбана переизбрали лидером венгерской партии «Фидес»
22:25
BFMTV: США и Иран проведут переговоры в Швейцарии
22:06
Financial Times: вспышка Эболы в ДРК стала репетицией новой пандемии
21:38
Силы ПВО перехватили над регионами России 109 вражеских БПЛА
21:34
На Москву обрушился сильнейший ливень
21:01
Трое человек утонули при опрокидывании лодки в Алтайском крае
20:30
В Москве и области объявлен оранжевый уровень погодной опасности
20:17
Трамп заявил, что Иран и США подпишут соглашение 14 июня
19:53
Число жертв ДТП в Одинцовском округе выросло до двух
19:25
ФИФА попросила египетскую сборную убрать звезды с формы перед ЧМ-2026
18:50
В МВД порекомендовали скрыть профили в соцсетях для безопасности
18:31
Видео
В Одинцово столкнулись грузовик и маршрутка, 13 человек пострадали
17:56
ВСУ вновь атаковали транспортный цех Запорожской АЭС
17:38
Corriere della Sera: Мелони предложит Стубба как переговорщика с РФ
16:58
Литва, Польша и Франция устроят учения «Отважный кабан» у границ России
16:46
Видео
Политолог: биолаборатории США используют как компромат против демократов
15:45
Прощание с Али Хаменеи пройдет в Иране с 4 по 9 июля
15:01
Видео
Дроноводы показали уничтожение боевиков ВСУ в Константиновке

Новый учебный год стартовал в Вооруженных Силах РФ

В российской армии стартовал новый учебный год, в течение которого военнослужащим предстоит принять участие в ряде международных антитеррористических, военных и военно-морских учений.
01 декабря 2016, 10:43
Реклама
Новый учебный год стартовал в Вооруженных Силах РФ

В российской армии стартовал новый учебный год, в течение которого военнослужащим предстоит принять участие в ряде международных антитеррористических, военных и военно-морских учений.

«В 2017 году сохранится высокая интенсивность боевой учебы. Главным приоритетом станет повышение качества подготовки войск  на основе внедрения в практику обучения новых способов тактических действий, основанных на боевом опыте современных вооруженных конфликтов», говорится в сообщении Минобороны РФ. 

В нем также отмечено, что в новом году продолжится совершенствование методов работы органов военного управления по организации боевых действий и управлению войсками с использованием современных автоматизированных систем управления и связи.

Войска примут участие в ряде международных антитеррористических и военно-морских учений. Среди них «Взаимодействие-2017» и маневры Шанхайской организации сотрудничества «Мирная миссия 2017».

Пройдет активная подготовка к проведению третьих Армейских международных игр, которые пройдут с 29 июля по 12 августа 2017 года.

Реклама
Реклама