Лента новостей
Лента новостей
07:58
Над Россией ночью сбили 112 украинских беспилотников
07:36
Обломки дрона ВСУ упали на жилой дом в Ельце, пострадали 20 квартир
07:00
Видео
В Подмосковье эксперты «СМОА плюс» обсудили гуманитарное разминирование
06:18
ЕС отменит беспошлинный ввоз украинской сельхозпродукции с 6 июня
05:58
Видео
АПК «Архангельск» поразил «Калибром» береговую цель на расстоянии 600 км
05:21
Видео
Командир взвода БПЛА рассказал, что было самым сложным в боях за Торское
05:00
Видео
Оператор дрона точным сбросом подорвал украинский склад боеприпасов
04:48
В Ельце из-за падения БПЛА в промзоне пострадали восемь человек
04:47
Хинштейн сообщил о госпитализации Волобуева в Москву
04:36
Канада проиграла датской команде и вылетела с ЧМ по хоккею
04:15
Видео
Читу заволокло едким дымом из-за лесных пожаров в Забайкалье
03:35
На подлете к Москве уничтожили девять украинских беспилотников
03:17
Видео
Боец не заметил попадания мины в кузов и целый день возил ее в машине
02:49
Совет ЕС рассмотрит вопрос лишения Венгрии права голоса
02:02
Страны G7 пригрозили России усилением санкционного давления
01:26
Хинштейн сообщил об увеличении числа пострадавших после обстрела Льгова
01:05
Видео
Бойцы добровольческого корпуса получили оборудование на сумму 10 млн
00:33
Гарвард лишили права принимать иностранных студентов
Подросток из России зверски расправился с приемными родителями в США

Подросток из России зверски расправился с приемными родителями в США

Подросток из России зверски убил своих приемных родителей. Инцидент произошел в городе Кроули, штат Техас, сообщает Lenta.Ru cо ссылкой на Dallas News.
02 декабря 2016, 13:26
Реклама
Подросток из России зверски расправился с приемными родителями в США

Подросток из России зверски убил своих приемных родителей. Инцидент произошел в городе Кроули, штат Техас, сообщает Lenta.Ru cо ссылкой на Dallas News.

Отмечается, что накануне в правоохранительные органы обратился анонимный абонент. Он сообщил, что 17-летний Карл Эдвард Брюэр, находясь под воздействием марихуаны, признался, что расправился с матерью и отцом. Полицейские тут же выехали по указанному адресу, но ничего подозрительного не нашли.

Картинка

Фото: Crowley Police Department

 

В тот же день вечером правоохранители вернулись в дом Брюэров и обнаружили там тела 60-летнего Троя Джина Брюэра, работавшего пилотом American Airlines, и его 64-летней супруги Мэри Шелдон Брюэр.

По данным СМИ, труп мужчины находился в спальне, а женщины в соседней комнате в сумке. Сам убийца тоже оказался дома. Чтобы его задержать, понадобился спецназ, который был вынужден применить слезоточивый газ. Сдаться без боя подросток отказался.

Сейчас Брюэр находится в тюрьме. Мотивы его поступка пока не определены, способ убийства также не разглашается. Однако за несколько дней до трагедии приемная мать молодого человека заявляла о пропаже двух пистолетов.

Карл был младшим из трех приемных детей Брюэров. По данным СМИ,  всех их супруги усыновили в России. В последнее время полицейские двадцать раз приезжали в их дом в связи с различными инцидентами, включая кражи со взломом и ссоры.

Реклама
Реклама