Лента новостей
Лента новостей
17:26
Видео
Комвзвода заявил о зависимости ВСУ в Константиновке от снабжения дронами
17:20
Видео
Дюков назвал возвращение юношеских сборных в ФИФА важным шагом
17:08
В Венесуэле более 14 тыс. жителей числятся пропавшими из-за землетрясения
16:46
Видео
Расчет «Мсты» смешал с землей опорник ВСУ на Харьковском направлении
16:30
Президент Литвы назвал Туска «Дональдом Даком»
16:15
Военные США пожаловались, что Пентагон занизил тяжесть их травм
16:01
Видео
МО РФ сообщило о поражении украинских автозаправок в Николаевской области
15:49
Генконсул Румынии в Петербурге объявлен persona non grata
15:24
В России появилась первая женщина-машинист грузового локомотива
15:22
Видео
Участники СВО получили награды в Военно-медицинской академии имени Кирова
15:11
Лукашенко оценил роль Матвиенко в развитии связей между регионами
14:56
Видео
Румынский посол приехал в МИД России
14:45
NYT: Рютте провел Трампу «урок политологии» в Белом доме
14:06
Видео
Анна Шафран об экспериментах с ЭКО: «утилизация ненужных людей»
14:03
Видео
Путин обсудил с Совбезом внутреннюю безопасность
14:02
Видео
ВКС России уничтожили украинскую переправу через Северский Донец
13:40
Видео
Франция задержала танкер Deliver, якобы шедший из Приморска
13:37
Видео
Сейсмолог: на разбор завалов и поиск людей в Венесуэле могут уйти недели

В московском метро могут отключить сотовую связь

В московском метрополитене могут отключить электропитание тех станций сотовой связи, которые работают без разрешения Роспотребнадзора. Об этом пишет газета «Ведомости» со ссылкой на письмо, отправленное метрополитеном сотовым операторам.
09 декабря 2016, 06:31
Реклама
В московском метро могут отключить сотовую связь

В московском метрополитене могут отключить электропитание тех станций сотовой связи, которые работают без разрешения Роспотребнадзора. Об этом пишет газета «Ведомости» со ссылкой на письмо, отправленное метрополитеном сотовым операторам.

Издание сообщает, что решение об отключении станций в метро было принято на совещании представителей метрополитена и Роспотребнадзора. Теперь стациям сотовой связи, у которых нет санитарно-эпидемиологические заключения и заключения о согласовании функционирования радиотехнического оборудования, грозит отключение.

Отмечается, что в московской подземке работают порядка 700 базовых станций сотовой связи. Отключить могут станции компаний МТС, «Вымпелком» и «Мегафон».

Реклама
Реклама