Лента новостей
Лента новостей
22:52
Видео
«Спасти бессмертного»: как в кино раскрыли историю бойца ВОВ Омуралиева
22:34
Видео
Минобороны: в системе управления ВС России применяют все виды связи
22:13
Видео
Минобороны: отключение Starlink не повлияло на управление ВС России
21:56
Economist: переговорная делегация Украины разделилась на два лагеря
21:44
Источник: переговоры в Женеве были очень напряженными
21:27
Видео
Нарышкин: российские модели ИИ будут обучать на проверенных архивах
21:25
Видео
Политолог оценил экономические последствия в случае конфликта США и Ирана
21:00
Экс-министр энергетики Украины Галущенко арестован на 60 дней
20:36
Переговоры по Украине в Женеве завершились спустя 4,5 часа
20:09
Видео
Большая дипломатия в Женеве: как проходят переговоры по Украине
20:05
WSJ: Иран может приостановить обогащение урана в рамках сделки с США
19:38
Видео
Корвет «Стойкий» принял участие в учениях с кораблями ВМС Ирана в Оманском заливе
19:01
Госдеп анонсировал возврат к ядерным испытаниям без атмосферных взрывов
18:41
Украинского футболиста выгнали из команды после драки с сотрудником ТЦК
18:29
Bloomberg узнал о разногласиях в ЕС из-за новых санкций против России
18:27
Видео
Расчеты самоходок «Малка» разрушили укрепления боевиков в зоне СВО
17:55
Переговоры в Женеве принял отель, где Горбачев встречался с Рейганом
17:33
Видео
В Ростове-на-Дону прошла международная акция «Дипломатия: во имя мира»

Пьяная сотрудница полиции задавила двух человек на переходе в Подмосковье

Сотрудница полиции из подмосковного Серпухова в нерабочее время на собственном автомобиле насмерть сбила двух пешеходов. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.
12 декабря 2016, 15:50
Реклама
Пьяная сотрудница полиции задавила двух человек на переходе в Подмосковье

Сотрудница полиции из подмосковного Серпухова в нерабочее время на собственном автомобиле насмерть сбила двух пешеходов. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

Отмечается, что в момент аварии, которая произошла накануне на  2-й Московской улице в Серпухове, женщина была в нетрезвом состоянии. Она наехала на мужчину и женщину, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. От полученных травм пешеходы скончались на месте, передает АГН «Москва».

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ («Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц»).

Следственные органы выясняют обстоятельства и причины инцидента.  Сейчас сотрудница полиции задержана на 48 часов, в отношении нее выбирается мера пресечения.

Также, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, инициирована служебная проверка, по результатам которой женщина  будет уволена из органов внутренних дел. К дисциплинарной ответственности намерены привлечь и ее непосредственных руководителей.

Аналогичный случай произошел в августе этого года в Ростовской области. Под колесами автомобиля, которым управлял пьяный полицейский, погиб двухлетний ребенок. Мальчик был госпитализирован, но спасти его не удалось.

Реклама
Реклама