Лента новостей
Лента новостей
09:58
Партия Пашиняна набрала меньше половины голосов на выборах в Армении
09:16
Видео
В России накрыли банду, контролировавшую 14 нелегальных онлайн-казино
08:43
Над регионами России за ночь сбили 310 дронов
08:29
НАТО начинает масштабные военные учения в граничащих с РФ странах
07:52
В Японии объявили эвакуацию для 181 тыс. человек из-за угрозы цунами
07:20
Видео
Ударные БПЛА «Востока» сорвали попытку наступления ВСУ в Запорожье
07:05
Видео
Сквозь туман, шторм и ветер: в России отмечают День маячной службы
06:58
Видео
Экипаж Су-34 поразил личный состав и пункт управления БПЛА
06:18
Иран назвал ракетную атаку на Израиль ответом на нарушение перемирия
05:44
Видео
Невидимые охотники: как снайперы «Востока» очищают небо от БПЛА
05:34
ЦАХАЛ заявил об ударах по иранским военным объектам
05:03
В Японии объявили предупреждение о цунами
05:03
Видео
Операторы БПЛА уничтожили три наземных робота ВСУ под Константиновкой
04:59
Правозащитники подали иск об отмене боя UFC у Белого дома
04:35
На Филиппинах произошло мощное землетрясение магнитудой 8,1
03:58
В Мадриде на службу папы римского пришли около 1,1 млн человек
03:54
AP: переброска в Польшу вызвала вопросы в армии США
03:24
Человек погиб при ударе БПЛА по тепловозу поезда Москва - Симферополь

Российский разведчик-нелегал, работавший в США, выступил с лекцией в академии РВСН

В Военной академии РВСН выступил с лекцией известный политолог, бывший разведчик-нелегал, много лет проработавший в США, доцент МГИМО Андрей Безруков. Встреча эксперта со слушателями прошла в рамках курса «Социальные среды».
21 декабря 2016, 23:31
Реклама
Российский разведчик-нелегал, работавший в США, выступил с лекцией в академии РВСН

В Военной академии РВСН выступил с лекцией известный политолог, бывший разведчик-нелегал, много лет проработавший в США, доцент МГИМО Андрей Безруков. Встреча эксперта со слушателями прошла в рамках курса «Социальные среды».

На семинаре говорилось о геополитике, взаимоотношениях России с НАТО, США и Китаем, а также о роли российской армии в сдерживании внешних угроз. Политолог встречей остался доволен, он отметил интерес слушателей и компетентность в данных вопросах.

«Я увидел людей, которые реально болеют за судьбы страны, которые понимают, на каких развилках мы находимся. Мы говорили о геополитике, а ракетные войска являются орудием геополитики, орудием национальной безопасности страны. Я вижу уровень мысли этих людей и уровень их компетенции, который на меня произвел очень глубокое впечатление», - рассказал эксперт.

Каждый третий день недели на базе академии РВСН выступают с мастер-классами известные политологи, журналисты, эксперты. Семинары проводятся в рамках проекта «Социальные среды», созданного по личной инициативе Сергея Шойгу.

Реклама
Реклама