Лента новостей
Лента новостей
10:08
В России станут проверять верность сведений о недвижимости
09:25
Видео
После пожара в особняке Миллера в Петербурге возбуждено уголовное дело
09:07
Россиян предупредили о «новогоднем» мошенничестве
08:44
ВС России поразили мост через Днепр в Киеве
08:29
Мирошник: на Украине зомбируют детей в милитаризированных лагерях
08:17
В Санкт-Петербурге ликвидировали открытое горение в особняке Миллера XIX века
08:05
Пайк выжила после семи неудачных попыток попасть ей в вену в ходе казни
07:55
Диабет в России приобрел характер неинфекционной пандемии
07:17
США направят предназначенные Украине деньги в Латинскую Америку
07:06
Politico: в НАТО осудили угрозы Кубилюса в адрес России
06:44
Трамп призвал избирателей помочь ему избежать импичмента
06:38
Вирусолог назвала первые симптомы гонконгского гриппа
06:31
Захарова ответила на слова Макрона о газе из РФ цитатой из советского кино
06:21
Трамп: Европу пожирают заживо из-за энергетического кризиса
06:08
Польша ожидает новую волну украинских мигрантов из-за энергокризиса
05:54
Видео
Командир «безбашенного» расчета «Мсты» рассказал об освобождении Егоровки
05:39
Видео
Дроноводы «Востока» уничтожили диверсионную группу ВСУ в Запорожье
05:27
Видео
Расчеты «Гиацинт-С» «разобрали» блиндажи ВСУ в Запорожской области

Народный мемориал организован в Щелково – родном городе Павла Обухова и членов экипажа Ту-154

Специальный корреспондент телеканала «Звезда» Павел Обухов родился и вырос в Щелково. Сегодня его вспоминают в родном городе. Из этого же района Подмосковья почти все члены экипажа разбившегося самолета.
26 декабря 2016, 22:27
Реклама
Народный мемориал организован в Щелково – родном городе Павла Обухова и членов экипажа Ту-154

Специальный корреспондент телеканала «Звезда» Павел Обухов родился и вырос в Щелково. Сегодня его вспоминают в родном городе. Из этого же района Подмосковья почти все члены экипажа разбившегося самолета.

У Дома офицеров сегодня появился народный мемориал. Весь этот день сослуживцы и друзья пилотов приносят цветы и свечи в память о погибших летчиках. Все говорят только об одном: за штурвалом разбившегося Ту-154 были профессионалы высочайшего класса.

«Я служил вместе с ребятами. Летали вместе. Жалко, конечно. Непоправимо все, мне кажется. Когда общаешься так близко друг с другом, то теряешь что-то родное. От сердца что-то отломили. Тяжело», – рассказал сослуживец летчиков Алексей Юрченко.

Вся Россия сегодня скорбит по 92 погибшим в авиакатастрофе над Черным морем. Люди несут цветы и лампады к репетиционной базе артистов знаменитого на весь мир ансамбля Александрова. Там зажгли свечи с именами в память о каждом погибшем. На подсвечниках – георгиевские ленточки. Несут цветы и к фонду «Справедливая помощь», который возглавляла Елизавета Глинка – Доктор Лиза. У Останкино – фотографии членов съемочных групп.

Скорбит по погибшим Петербург. Биографии многих пассажиров связаны с этим городом. В Ялте жители собрались на набережной, чтобы опустить траурные венки в Черное море. Букеты приносят к дипмиссиям России в разных странах. В Риге – целая стена из живых цветов. Свечи горят в память о погибших и в Киеве – у стен российского посольства.

Реклама
Реклама