Лента новостей
Лента новостей
01:58
Трамп опубликовал картинку, где он идет рядом с инопланетянином
01:22
Видео
В Китае показали разрушения после землетрясения магнитудой 5,2
00:21
Видео
Под Будапештом заяц сбил электросамокатчика
23:29
Десять новых жертв Эпштейна обратились в парижскую прокуратуру
22:48
В районе Карловых Вар из-за оттока россиян закрыли более 17 тысяч компаний
22:40
Видео
В США во время авиашоу столкнулись и взорвались два истребителя
22:25
В Иране заявили, что Хаменеи контролирует переговорный процесс с США
21:57
Politico: письмо Пентагона об отмене отправки военных в Польшу попало в спам
21:47
МИД Кубы: страна воспользуется правом на защиту в случае атаки
21:27
В ДНР из-за атаки украинского дрона погиб мирный житель
21:03
В Египте начали отлов акул в турзонах из-за резкого увеличения популяции
20:54
Трамп заявил, что в случае отсутствия сделки от Ирана ничего не останется
20:21
Песков: в интересах Каи Каллас не быть переговорщиком с Россией
19:59
«Зенит» обыграл «Ростов» и стал чемпионом России
19:47
Ковальчук отправил брянское правительство в отставку
19:24
Видео
Расчет «Града» смешал с землей опорник ВСУ на Днепропетровском направлении
19:01
ВСУ обстреляли Запорожскую АЭС из артиллерии
18:46
Посетитель Эрмитажа сел на Большой императорский трон в Георгиевском зале

Народный мемориал организован в Щелково – родном городе Павла Обухова и членов экипажа Ту-154

Специальный корреспондент телеканала «Звезда» Павел Обухов родился и вырос в Щелково. Сегодня его вспоминают в родном городе. Из этого же района Подмосковья почти все члены экипажа разбившегося самолета.
26 декабря 2016, 22:27
Реклама
Народный мемориал организован в Щелково – родном городе Павла Обухова и членов экипажа Ту-154

Специальный корреспондент телеканала «Звезда» Павел Обухов родился и вырос в Щелково. Сегодня его вспоминают в родном городе. Из этого же района Подмосковья почти все члены экипажа разбившегося самолета.

У Дома офицеров сегодня появился народный мемориал. Весь этот день сослуживцы и друзья пилотов приносят цветы и свечи в память о погибших летчиках. Все говорят только об одном: за штурвалом разбившегося Ту-154 были профессионалы высочайшего класса.

«Я служил вместе с ребятами. Летали вместе. Жалко, конечно. Непоправимо все, мне кажется. Когда общаешься так близко друг с другом, то теряешь что-то родное. От сердца что-то отломили. Тяжело», – рассказал сослуживец летчиков Алексей Юрченко.

Вся Россия сегодня скорбит по 92 погибшим в авиакатастрофе над Черным морем. Люди несут цветы и лампады к репетиционной базе артистов знаменитого на весь мир ансамбля Александрова. Там зажгли свечи с именами в память о каждом погибшем. На подсвечниках – георгиевские ленточки. Несут цветы и к фонду «Справедливая помощь», который возглавляла Елизавета Глинка – Доктор Лиза. У Останкино – фотографии членов съемочных групп.

Скорбит по погибшим Петербург. Биографии многих пассажиров связаны с этим городом. В Ялте жители собрались на набережной, чтобы опустить траурные венки в Черное море. Букеты приносят к дипмиссиям России в разных странах. В Риге – целая стена из живых цветов. Свечи горят в память о погибших и в Киеве – у стен российского посольства.

Реклама
Реклама