Лента новостей
Лента новостей
20:04
Участники ОПЕК+ договорились увеличить добычу нефти
19:53
Астронавт NASA сфотографировала с МКС редкий вид молний
19:44
Украинцам в два раза поднимут плату за проживание в Нидерландах
19:26
В АТОР спрогнозировали подорожание зарубежных поездок в июле на 10-15%
19:02
Видео
Минобороны показало кадры уничтожения наемников ВСУ в Запорожской области
18:59
Выброс плазмы размером миллион километров произошел на Солнце
18:07
В Германии призвали восстановить газопроводы «Северный поток»
17:38
Синоптик: в Петербург придет новый циклон, а в Москве будет до +32
17:20
Видео
Полиция не стала возбуждать дело на Смолова из-за драки в кафе
17:17
Собянин: силы ПВО сбили беспилотник, летевший на Москву
16:50
Археологи нашли усыпальницу эпохи Птолемеев в Египте
16:23
Врач перечислила напитки, которые опасно употреблять в жару
16:12
Израиль не сообщил об ударах Ирана по пяти военным объектам
15:34
Видео
Политолог оценил перспективы санкций ЕС против Израиля из-за Газы
15:28
Дрон бросил пакет с краской на Торговое представительство РФ в Швеции
14:59
Мэров Адана, Адыямана и Антальи задержали в Турции
14:20
Видео
Подготовка к Часов Яру: как добровольцы бригады «Север» оттачивают действия
13:56
ЕС может ввести санкции против Израиля 15 июля
Москвича избили за «слив» номера неправильно припаркованного BMW

Москвича избили за «слив» номера неправильно припаркованного BMW

Полиция Москвы разбирается в обстоятельствах нападения на жителя столицы, который снял картонку с номера неправильно припаркованного автомобиля BMW. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на адвоката пострадавшего Илону Цилюрик.
27 декабря 2016, 00:22
Реклама
Москвича избили за «слив» номера неправильно припаркованного BMW

Полиция Москвы разбирается в обстоятельствах  нападения на жителя столицы, который снял картонку с номера неправильно припаркованного автомобиля BMW. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на адвоката пострадавшего Илону Цилюрик.

По ее словам, инцидент произошел вечером 22 декабря в самом центре Москвы. Мужчина, который шел домой, увидел стоящую в неположенном месте иномарку. Ее регистрационный номер был прикрыт картонкой.

Неравнодушный прохожий наклонился, чтобы убрать защиту от машин ГИБДД, но довести начатое до конца не успел. Он  получил сильный удар по затылку. На Артура Бойко накинулись сразу четыре человека. В итоге мужчина получил закрытый осколочный перелом носа и повреждение мягких тканей лица.

Как отметила защитник Бойко, после нападения ее клиент попытался вызвать полицию, но злоумышленники забрали у него телефон и не пустили в кафе.

С момента ЧП прошло уже четыре дня, возмутилась Цилюрик, но полиция до сих пор бездействует. «Либо все засекречено, либо ничего не делается», – сделала вывод адвокат. По ее словам, сейчас идет доследственная проверка, которая растянется на 30 дней, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, штраф за неправильную парковку в столице в 2016 году составляет три тысячи рублей. Подобные нарушения фиксируют  специальные автомобили, оборудованные устройством «Паркон», которое фотографирует номера тех, кто нарушает правила парковки. Часто водители прибегают к уловкам, чтобы избежать штрафа за парковку в неположенном месте.

Реклама
Реклама